Natali Ник.

Дорогие пользователи! прочитайте пожалуйста в самом низу слева правила новые сайта!!! не дергайте народ стихами, проповедями и просто высказываниями... ВОПРОС должен быть и такой, чтобы было интересно обсуждать!!! Всё закончилась отсебятина домощенная, валяйте в клубы по интересам и уж точно не несите пошлятину...Кто то не согласен?

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

слишком пестрое ваше заявление,от клубов,до пошлятины...у кого нет проблем с психикой,тот не пишет пошлятину,в какие клубы идти,это нам решать,как и с кем общаться,когда понабится,будем знать у кого спросить совета,а если не спросили,позвольте нам жить по нашим правилам

Natali Ник.

да мне то все равно... админы следят)))

Viktor!Просто Viktor..

это их право

Николай Дубинин

...вы можете подозревать и допрашивать кого угодно, задавать любые вопросы, не взирая на чины и родственные связи. ...но одно условие - жена цезаря вне подозрений.

Люби Мое Творение

Вас надо на фильтр поставить и чтоб каждый спрашивал, как ему сделать следующий шаг...кнопка Пропустить не зря тут установлена...

Natali Ник.

звучит как на счетчик поставить...я подлизываюсь к админам и вдоле)))

Ви
Виталий

Тут уже и кнопка "деньги" готова...-Стихи? Проповеди? Просто высказывания? Отсебятина?-вам на кнопку деньги, Наталия делит доход....

Natali Ник.

💐😍😂🤝

Ви
Виталий

Хорошего настроения Натали и вам Марина хорошего настроения в вечер и всем удачи...

Александр

И еще нужна комиссия, чтобы перетрясти ЧС-ы. Если кто попал туда за оскорбления то гнать его с сайта поганой метлой навсегда.

Natali Ник.

админы трясут... у меня человек 30 уже из ЧС пошли в бан, значит правильно направляла их туда свое время.

Александр

Хорошо бы как-то об этом оповещать всех. Сегодня посоветовал человеку немного подумать над моим вопросом, он разразился такими матюками, какие не на каждой зоне можно услышать. Я его заЧСил, но он же то же самое выскажет кому угодно, даже женщине. О каком обсуждении можно говорить с таким, с позволения сказать, челом.

Natali Ник.

тут появилась традиция... написать в вопросе имя этого хулигана как к позорной доске!!! предупреждает об неадекватности и работает и для админов...

Александр

Да, впредь так и буду поступать.

Тр
Трофим

Кто такой зануда? Это тот, кто на вопрос «как дела?», начинает подробно рассказывать, как нужно задавать вопросы ... ....

Бизсовисный Катяра

а почему ты против отсебятины? лично я задаю свои вопросы ...мои...а не тупо со скудоумием скопировынные из сети...

Бизсовисный Катяра

рардоньте Мэм а...сколько ты на этом сайте? )

Natali Ник.

пару лет наверно так...

Бизсовисный Катяра

а я вместе со спрашкой лет восемь....таких чудиков насмотрелся....)))

Natali Ник.

а санитары не работают?тут как то дружно все стали к позорному столбу, если хам, или в ЧС сектантов и проповедников, вместе с сетевиками)))

Бизсовисный Катяра

ну...религия во первых на сайте запрещена...потом - неудивительно что откровенное хамло отправляют в чс...))

Елена Жданова

А как сам , задающий вопрос,может оценить его интерес для многих,так не бывает кто-то любит хрящик...а кт0-то....

Natali Ник.

сначала прочитайте правила новые...

Елена Жданова

Прочитала......заставить всех ходить с левой ноги невозможно, поэтому нам терпимость необходима....если уж что-либо зашкаливает...можно к адм.обратиться,помогает точно...

Natali Ник.

конечно так... есть флажок, наконец, кроме личного ЧС...уважения здесь явно не хватало... взаимного.

Елена Жданова

Думаю,что уважение можно вызвать только своей сдержанностью и доброжелательностью к собеседнику...

Natali Ник.

💐🌈🤝

Юрий Малиновский

Какая глупость! Этот сайт туповат и не админам решать, чтоивы пишете. Без мата и пошлости...

Natali Ник.

Админам решать!!! они работают за ЗП...а всяким чучелам давать волю, это на украине пожалуйста!!!

Юрий Малиновский

При чем тут Украина? Мудаков везде хватает. Но правила писать бред полный. Кто проследит то?

Natali Ник.

сами с усами... есть флажок, есть ЧС!!!

Юрий Малиновский

Хрень это все

Natali Ник.

💐😂😭

Екатерина Лю

Да уж! Стихами утомили, как на литературном вечере... У нас есть книги, и мы умеем читать...

Natali Ник.

если бы стихами...а то стихоплётство из ссылки.

Екатерина Лю

Ну они-то думают, что это стихи необыкновенные. Таких ни у кого нет. И слава Богу!!!

Алексей Едигарев

ВОТ. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.🙂 А ТО .ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПАЛЕЦ ЗАСУНУТЬ ГОРЯЧИЙ КОФЕ ИЛИ ЧАЙ.😟

Вл
Владимир

Сочиняли,нас не спрашивали.Мы ведь только гости.Когда забанят,не спросишь:"А за что?"

Natali Ник.

выполняй правила общежития!!!

Вл
Владимир

Да.Вот пока с вами общаюсь.

Natali Ник.

кстати, по правилам фотку нужно ставить...

Вл
Владимир

И вам.

Natali Ник.

у меня автопортрет)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот правильно я всех "таких" в ЧС заносила. Спасибо, что обратили наше внимание!

Газу Бензин

я только за...проще простого открыть Вики,и скопипастить часть текста

Галина Золотарева

А что это холод на Землю упал? И небо погасло, как синий кристаллл?

Bi
Biryk

! прочитайте пожалуйста в самом низу слева правила новые сайта!!!

M К

Странно, что вас ещё не забанили. очевидно вы из администрации

Natali Ник.

я на них шестерю...за это поощряют , а не банят!

Сергей Бочков

Согласны. особенно надоели еврейские анекдоты про Сару

Игорь Реус

Да тут вопросы про любовь лидируют с большим отрывом.

Natali Ник.

по моей статистике таки анекдоты и шутки на 1 месте...

Игорь Реус

А у меня впечатление, что это сайт для юнцов пубертатного возраста...

Natali Ник.

50 на 50... с пенсионерами 50++++

Игорь Реус

Ну, да.

Гоша Гоша

Лично меня меньшего всего интересуют эти правила!

Наталья Казаченко

Где это внизу слева? Я даже старых правил не знаю.

Natali Ник.

Вы не одиноки!!! Ловите=Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.
Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено менять имена на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение. Все аккаунты, замеченные в нарушении, будут заблокированы.

Вопросы, ответы и комментарии могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Политика конфиденциальности
Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей. Пользуясь сайтом, вы тем самым даете согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных здесь.

Собираемая информация
Сайт может собирать информацию о пользователях сайта: email, имя, пол, возраст и прочее.

Использование информации
Ниже описаны некоторые способы использования личной информации пользователя:
— для предоставления информации и услуг, которые запрашивает пользователь;
— для улучшения качества предоставления услуг;
— для отправки различной электронной корреспонденции;
— для формирования статистических данных.

Наталья Казаченко

Спасибо огромное! Давно пора. А то надоели эти агитаторы и попрошайки. Правда, я сама не задаю вопросы, только читаю их или отвечаю.