Ма
Марина

А вот если тебе предложат что-то одно на выбор:- выйти замуж или поехать на море...с подругой!?... Вы в какую страну поедете?!)))))

Ответы
Илья Ф

Замуж не мне выходить, на море с подругой можно было бы, а вот со страной подумать надо. Мне что-то больше всех сейчас наша нравится.

Ма
Марина

Мне тоже.

Виталий Богданов

Можно выйти замуж и за счёт мужа ехать на все 4 стороны с табуном умных, всезнающих "подруг")))

Ма
Марина

Вот!!! Вот откуда появляются стереотипы расчётливых женщин!

Людмила (Мила)

На море с подругой я скорее всего поехала бы в Турцию. Подруга зовёт в Египет. И туда полечу.

Св
Светлана_Светлана

Я замуж лучше пойду, т. К уже посмотрела все что доступно среднестатистическому россиянину

Ви
Виталий

одно другому не мешает тайланд там хоть женись хоть замуж иди! полный сервис онофклюзив!))

Далеко Не Идеал...увы(

))) в Бразилию! Но в солнечной Бразилии, Бразилии моей такое изобилие невиданных зверей!)

Ма
Марина

Там не то, что мы думаем!... Настоящую Бразилию не показывают.

Далеко Не Идеал...увы(

А что там в настоящей?

Ма
Марина

Нищета....., бедные кварталы, грязь и вонь. В какое то время, безпризорных детей отстреливали , как собак! Мне муж рассказывал!...А фильмы, как и индийские, всё мишура.

Далеко Не Идеал...увы(

А мне на этом сайте говорили, что в Чили и Аргентине очень цивилизованная жизнь. Нам типа до такой далеко..

Ма
Марина

Ну в этом легко удостовериться! Гугл в помощь! Чем слушать всех подряд с их разным мнением!

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм.... Мда... Надо все самой перепроверять)

Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Парфенков

замуж мне не по теме, а вот с подругой, я и в своей стране справляюсь, без моря и горя

Ма
Марина

Так и не отвечал бы!... это вопрос женщинам!

Галина Мазяркина

С подругой ехать на море на какое-то время. а замуж так это на всю оставшуюся жизнь.

Владимир Чигарев

Понимаю, вопрос для женщин, а по мужски, я предпочитаю с подругой на море.

Ма
Марина

Это наверное, самый правильный ответ от мужчины!))

Роман Молчанов

С подругой,поеду на море в своей стране мест ,замечательных+навалом !!!

Наталья Тюленева

Что за выбор...(( замуж не хочу.... подруг нет.... придется дома остаться....

Роман Агаев

Замуж однозначно не пойду...а на Хайнань ...с подругой...очень даже!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Едем

Роман Агаев

Срочно чемоданы собирай завтра вылетает...лететь 7 часов

Иван Ковалев

Если мне, да с подругой! Поеду хоть куда, куда захочет подруга.

Алёна Тарасова

Что то ничего такого не хочется.вперед пойду, не оборачиваясь

С_
Станислав _

Замуж я точно не пойду тогда остаеться ехать с подругой в лес

Жорж Милославский

Замуж никак не выйду... Да и подруги у меня сейчас тоже нет

Ма
Марина

А вопрос , потому что, для женщин!

Жорж Милославский

Вот вот... Я не женщина

Mila Nova

смотря за кого замуж, если не то.... то лучше на море )))))))

Валера Маслов

С подругой, конечно в Ялту, и чтобы костюм с отливом...

Олег Коноплев

Замуж???Это нет...А вот с подругой на море,-это идея)))