Я Это Екатерина

Я сейчас напишу вам вопрос, почти анекдот и посмотрю ханжа вы или нет, по вашей реакции. Готовы?

Ответы
Mikle K. Zolotarev

валяй, только стоит ли? отвечу честно - не обижайся!

Я Это Екатерина

Валяй и ты:" Мама, ты кого хотела — сына или дочь? — Я вообще шнурки завязать хотела." Помешает ли маме, ли с таким чувством юмора ,стать настоящей матерью?

Mikle K. Zolotarev

мама ответила правдиво, я думаю - не помешает

Я Это Екатерина

Пенсионная мафия бессмертна)))

Я Это Екатерина

🙂 При нынешнем то прожиточном минимуме???

Михаил Андриянов

Нет не готов! и Ты знаешь почему!

Я Это Екатерина

Знаю.

Ни
Николай

вы заранее определяете реакцию,

Григорий

по маске маску разгадать???😉

Я Это Екатерина

Не поняла...

Григорий

имеете право...))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

давай.....весь во внимании....

Я Это Екатерина

Когда королева Виктория посетила лондонский музей Виктории и Альберта, она была шокирована гениталиями на копии Давида Микеланджело. Музей принял радикальное решение. Был изготовлен фиговый листок подходящего размера, а в торс скульптуре вмонтировали два небольших крючочка, на которые лист вешался при необходимости
Фиговый лист и сейчас хранится в задней части постамента.

Кто теперь помнит эту ханжу на троне? Разве только из-за этого случая.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не помню...не знаю..но - интересно...!!

Андрей Халфин

Так вопрос, или анекдот?

Я Это Екатерина

Почитайте комменты

Андрей Халфин

То, что Вы Клима ответившего Вам пусть и плоской шуткой, назвали ханжой, говорит о Вашем ханжестве

Я Это Екатерина

Все мы люди, и все мы по-разному воспринимаем юмор. Мое "ханжество вам не мешает?

Андрей Халфин

Ни сколько, просто реакция вызвала легкое удивление....

Я Это Екатерина

Я рада за вас. Я точно знаю, что никому не собиралась портить настроение)))

Я Это Екатерина

Спасибо.

Nikola Mahkov

валяй😜

Алексей Едигарев

давай.🙂

Виталий Тихий

Стоит ли?...

Я Это Екатерина

Пропустить...

Ал
Александр

давайте

Я Это Екатерина

Мама, ты кого хотела — сына или дочь? — Я вообще шнурки завязать хотела. anekdotov.net Помешает ли с таким чувством юмора стать настоящей матерью?

Ал
Александр

нет, конечно....😂

Владимир Асиновский

давайте

Я Это Екатерина

Когда королева Виктория посетила лондонский музей Виктории и Альберта, она была шокирована гениталиями на копии Давида Микеланджело. Музей принял радикальное решение. Был изготовлен фиговый листок подходящего размера, а в торс скульптуре вмонтировали два небольших крючочка, на которые лист вешался при необходимости
Фиговый лист и сейчас хранится в задней части постамента.

Кто теперь помнит эту ханжу на троне? Разве только из-за этого случая.

Жа
Жанна

Давайте

Ирина

Готова.

Я Это Екатерина

Согласитесь, кино – прямой тестовый показатель культуры, с этим трудно спорить. Фильмы – это отражение массового сознания, его открытых и скрытых желаний. Как вы считаете, в настоящее время голливудские. оскароносные фильмы это что? программирование массового сознания , где-то искусное, где-то топорное?

Ирина

Знаете,последние годы ,не могу навернуться на американские фильмы.А вообще,у них есть и хорошие фильмы.Только нам,зачастую,предлагают третьесортное кино.А то,что кино участвует в определении мировоззрения,вы отрицать,думаю,не будете.Особеннно сильно это влияние ,на молодое поколение.

Я Это Екатерина

Молодое , подрастающее поколение не может не волновать никого. Фильмы, мультики просто оказывают на них магическое действие (начиная с грудничков). Целое искусство воспитания: как вырастить на них настоящего человека, не ханжу.

Б.к. Т.

ещо нет

Лариса Хуснутдинова

всегда

Я Это Екатерина

Лариса, пожалуйста, почитайте комменты и ответьте.

Лариса Недошивкина

готовы

Клим Елдаков

Давай.

Я Это Екатерина

Мама, ты кого хотела — сына или дочь? — Я вообще шнурки завязать хотела. anekdotov.net Помешает ли с таким чувством юмора стать настоящей матерью?

Клим Елдаков

А где и когда ты собралась в следующий раз шнурки завязывать?)))

Я Это Екатерина

Вот видите, мы настолько беспардонны, что не хотим замечать даже ссылку на анекдот. здесь переход на личности неуместен. Что делает вывод о вас: ханжа.

Клим Елдаков

Да. С таким чувством юмора матерью стать можно, но характеру детей не завидую.

Я Это Екатерина

Да. кстати могут вырасти самые завидные ребята, с чувством такта и веры. Что видела не раз в жизни.

Клим Елдаков

Удачи в становлении матерью.

Я Это Екатерина

Спасибо. Уже...бабушка)))

Ви
Виталий

Давай.

Я Это Екатерина

Читай. ответишь?

Ви
Виталий

конечно.. как тебе можно не ответить?😁

Я Это Екатерина

комменты...

Ви
Виталий

Где вопрос?

Я Это Екатерина

🙂 Виталь...ну вроде вырос из нанайцев

Евгений Иванов

Готов.

Я Это Екатерина

Юристы тему обсуждали долго
и наконец закон был принят на ура:
Перуступкою супружеского долга
заняться сможет каждый натурал?

Евгений Иванов

И виртуал.

Я Это Екатерина

Виртуалу легче)))

Евгений Иванов

Конечно.