Та
Татьяна

Для настроения....

Ответы
Григорий Карпенко

Был я в Италии. Очень плохие воспоминания. Ворьё, цигане, подонки. Да еще папа римский пидарас - полный отстой. Французы их просто презирают. В Венеции лучшие рестораны - это китайские. Дерьмо народишко!

Та
Татьяна

Как будто у нас этого нет...Разве что Папы римского..

Григорий Карпенко

У нас 25% населения проголосовало за КПРФ. Марксизм - это неприкрытая ненависть к России. Памятник Марксу - это напротив Большого Театра в Москве. Памятник Энгельсу - это напротив Храма Христа Спасителя. Так что каждый четвертый у нас в России - подонок.

Евгений Бриг-Снежин

Молитва, это разговор с Богом. ..- В нас есть первоначало всего, частичка с космоса. А дурная медитация, - вхождение в трансляцию, а там можно поймать кучу диких сущностей.!🖼

Сергей Владимирович

Очень понравилась песенка. Навснегда Впервые увидел вот эту запись - без фоногоаммы с огрехами и поэтому ещё больше понравилась тогда.😊

Маруся

Фальшивит

Сергей Владимирович

Зато живьём. Нравилось и нравится.

Сергей Владимирович

А мне сухое вино без консерванта и чуток с естественным уксусом от виноделов тоже больше нравится чем идеальное в бутылках с диоксидом серы

Маруся

Кому что

Сергей Владимирович

Да. Я про себя

Анатолий Грачёв

Старинная по нашим временам песня... Вокалистка уникальная. Слышал, что у неё максимальный диапазон вокала по нотам.

Владимир Петров

Какая-то фантастическая мелодия!.. Сколько знаю эту песню, ставшую визиткой группы- не устаю ей поражаться 🤝🌹)))...

Алекс Дол

Отличный музыкальный вкус ваш ...! Матио обладает шикарным оперным голосом ...я ей увлечен ещё с 80-х годов...

Алекс Дол

Импровизации=....пока опера Мусоргскова собирают компазиторов Могучейкучки вкусите трепещущий голос Матио Базар..

~E
~ Eva Lansca ~

Неожиданная мелодия и манера исполнения в то время! И песня замечательная. Люблю эту песню. 🎉🥳

Та
Татьяна

Я тоже

Александр

Зачем же эта вот реклама прям сверху Вашей аватарки: "Пересадка волос в Красноярске"?..

Та
Татьяна

Это не ко мне))

Александр

А к Вам - мона?

Та
Татьяна

Смотря с чем))

Александр

С намерениями.

Та
Татьяна

С какими?

Александр

С самыми наидобрейшими!..

Александр Боярский

Очень популярная песня в 1983 году. Римские каникулы. Сорок лет, как с куста облетели...

Зинаида Бадяева

Голос прекрасный и музыка тоже ! Но текст не понятен ( нет знания языков) ,жаль !!

Та
Татьяна

Посмотрите ответы,я скинула перевод..

Зинаида Бадяева

Посмотрю !

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так любой дурак сможет...а вот Мурку шлёпая щеками по люстре...слабо?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да легко...свои щёки давайте

Та
Татьяна

вы на своих..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На своих не могу...они щас изволят участвовать в акте трапезничания

Та
Татьяна

я не тороплюсь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая тогда будем действовать в рамках правового поля

Та
Татьяна

Это как?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильное поведение

Марианна Бородина

какая томность!!!!! Жаль- нет движения у скульптур...))

Вова С Кошкой

Послушал и настроение вконец испортилось.🥴

Та
Татьяна

У всех разное настроение..

Вова С Кошкой

Шучу я.

Прщание с римом.Для какого настроения 🤣🤭

Та
Татьяна

Для разного..Вас вот рассмешило..

это потому что солнце.а если послушать то вряд ли улыбку вызывает эта песенка

Та
Татьяна

Лёгкий налёт грусти..Или романтики...

Грусть однако.

Владимир Калеганов

Внук: прикольно . Что ? Перчатки .

Николаевич НИКОЛАЕВИЧ

хороша у вас музыкальны вкус

Та
Татьяна

спасибо

Макс Янов 🇷🇺

Спасибо. С праздником Вас.

Та
Татьяна

И вас тоже))☺️

Ал
Александр

Я про живое и не живое.

Котэда

нееее, пугачёва лучше

Котэда

это лучшие металурги своего времени

Та
Татьяна

)))))))))

Котэда

у них нщё лозунг был партийный6 Наша сила в плавках!!!

Та
Татьяна

не помню

Котэда

глубокий смысл пошлоти