Sarbas **

что делать если девушка на отказ не хочет снимать пирстинг на языке на пупке на губе ?

Ответы
Наталья М

Оставить её в покое..Вот к примеру,она же не просит вас сделать обрез-е,потому что ей так больше нравится? Наше тело только в нашей власти и только мы в праве делать с ним что хотим.

Sarbas **

я так обрезаный мы же казахи нам с детство делают обрез-у

Наталья М

Ну это же был просто пример)) Если хочешь,можно и другой: если бы твоя девушка наоборот,требовала бы пришить всё обратно,лишь потому,что ей так больше нравится? Согласись,что это бредово)) Мы влюбляемся и выбираем своего человека таким,какой он есть,какой смысл его менять? Тем более когда он не хочет?

Sarbas **

Ну вы правда с одной стороны,ну должна она же тоже понемать она же будущия жена и мама ! Когда дете будут что та скажут мама я тоже хочу как у тебя пирстиг и тату ?

Ал
Александра

Она нечего тебе ни должна пойми одно!

Sarbas **

ну если тока так

Ирина Зенк

это мелочи, проходит как простуда, меняется мода, длина юбок и т.д., если мешает гадость на языке, целуй в щечку и скажи ее какая она еще маленькая или что-либо другое, но приятное

Ирина Романова

Любовь ломает все "да" и "нет" между вам вопрос принятия стоит остро. Компромиссы возможны только у любящей пары.Если их нет- любви нет

Олег Серёгин

показать страшные картинки последствие загнивания или бросит этого папуаса из недоразвитой страны

Sarbas **

да я показывал она забила ее я и так в другой стране она дома

Леся Аширбаева

это ее личное пространство! Значит она так себя выражает!Станет мамой снимет сама)))

Гюрза

Ну вы ее встретили такой!?она вам понравилась,так зачем теперь ее менять

Sarbas **

ну надо же мне поменять в ней что бы она былой женой нормаольной а не с пирстингами она даже замуж выйдет тока когда забеременеет тогда и снимин это ващи пипец ((

Гюрза

Ну от того что у нее пирсинг хуже других жен она не будет.

Sarbas **

ну да так оно и есть вы сами любите пирстинги

Гюрза

Ну у меня нет не одного.ну в свое время хотела.

Sarbas **

а что не сделали

Гюрза

Да не знаю.переболела.у меня еще проблема с ушами была когда прокалывала.И побоялась.

Sarbas **

аа ну да правильно сделал сто переболела

Эллин Греков

Оставь её в покое.Возможно тебе понравится и ты сделаешь себе также.

Sarbas **

нет спасибо я не хочу такое!!люди не поймут !

Ирина

Зачем же её заставлять это делать,если ей нравится ,пусть не снимает

Вера Воронова

если ты встречаешься с такой девушкой так ты у нее и спроси

Галя Галина

да пусть носит...когда нибудь ей самой это надоест...

Мальчик Лёлик

Главное чтоб во в л а г а л и щ е ни чего не было!

Sarbas **

ахахах травиш да это точно

Вера Воронова

если это ваша девушка почему у нее не спросите

Evgenia Galkina

или мириться с этим или другую девушку искать

Юлиана Шелковина

выбирать, что важнее - принципы или девушка...

Sarbas **

девушка моя вашней всех на свете что есть у меня !

Юлиана Шелковина

значит, забить на пирсинг и принимать ее такой, какая есть

Sarbas **

ну я принемаю ее такой какой есть что ради люблю та не пойдеш та но ради любви та можно их снять та

Гелена Полешко

На хер тогда она тебе нужна,такая девушка

Любовь Бахур

Если ей комфортно, почему бы и нет.......

Ольга Пырова

Да пусть поставит еще на пятой точке

Sarbas **

ну ей нравиться эти пирстинги

Ольга Кузнецова

Надо ей объяснить что это не хорошо.

Ирина Звекова

Тааак много девушек хорооошииих...

Елена Атрощенко

На хрена тогда такая девушка?

Sarbas **

но я ее люблю очень сильно и не могу без нее мне все нравиться в ней кроме этих дуратских пиртингов !

Sarbas **

я ее люблю !!