Оля

Дружба — это не 538 друзей на сайте, а одна подруга в жизни, которую на фиг не пошлёшь, потому что с ней туда идти придётся, чтоб не волноваться, как она оттуда доберётся!

Ответы
Алексей Борцов

Он говорит, что она лучшая... Но дикая, чёрт возьми!
Она, как прачка со стажем, полощет ему мозги.
Она засосала его в свои пески -
Карабкайся, вырывайся, всё будет тщетно.
Он говорит, что свихнётся,не ровен час,
Хлопая дверью бежал от неё не раз.
Но становилось тошно без диких глаз
И вся решимость рассеивалась бесследно.
И он возвращался конечно туда, где она.
Она, не скрывая слёз, конечно ждала.
И долго в прихожей целуются два дурака,
Клянутся, что он не уйдёт, а она изменится.
А после, конечно, звериный и дикий секс...
(И слышно за стенкой соседской кабацкий текст)
Но им всё равно... А на утро она спечёт кекс,
А он сварит кофе. И горечь обид обесценится.
Она так по-утреннему взъерошенна и мила -
Босая на кухне в рубашке с его плеча.
И он не смолчит и расскажет, как он скучал...
Она подойдёт и обнимет с щемящей нежностью.
И он понимает, что он без неё б не смог.
Она тихо шепчет: " Ты вера моя и Бог,
И сколько бы ты не искал от меня дорог,
Ты будешь всегда приходить, чтоб спасти свою грешницу".
И пусть это длится ещё миллионы лет.
Она мотылёк. Он настолько желанный свет.
Они понимают, в любви идеалов нет,
И счастье , увы, не плодится на почве мщения.
И пусть она дикая... Но лучшая, чёрт возьми!!!
И пусть иногда обжигают его огни.
Но он за неё убъёт. И она костьми...
Во истину счастлив тот, кто познал прощение.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, дружба на стоящего человека это та дружба в который настоящий друг, когда вы были на самом низу жизни пробирались через тернии преград возникшей в вашей жизни и когда вы достигли вершины своей цели и ваш друг остаётся с вами, вы с ним прошли и огонь и воду, и он вас не бросил, и вы продолжаете дружить. Вот это и значит настоящий друг прошедший с вами и огонь и воду и медные трубы. Желаю вам найти такого человека. Будьте счастливы и здоровы, и да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Оля

Спасибо Вам.

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, рад был помочь.

Андрей Косичкин

Друг ,это человек без комплексов без больших денег не женат и веселиться или точней беситься от всего этого ,у него в голове куча идей и он вас уважает!

Aс Хан

Без друзей....плохо...Надеемся только на крепость рук...на руки друга...и вбитый крюк...И молимся чтоб страховка не подвела...(Высоцский)

Michael Myers

Лучшие друзья это родители. Они не придают. Любовь уйдет, друг предаст. А родители никогда

Оля

А если родителей уже нет?

Michael Myers

Тогда друг один в жизни это правда. Верный друг и то не всегда

Фа
Фарух))))))))))))

у каждого красавица должна страшный подруга чтобы везди и всегда можно идти

Оля

Не обязательно

Борис Кучеренко

это все равно, что любить можно ТОЛЬКО одного человека, а не все , что попало

Оля

👍

Борис Кучеренко

а кому то же это выгодно, хотя понятно, кому

Алексей Савельев

Необязательно одна,их может быть парочка или три,четыре,но всегда немного

Оля

100%

Валентина Рязанова

У меня есть такая подруга, дружим с ней 65 лет, она мне роднее сестры .

Оля

👍

Alfred

не подр3га а друг,который всегда предложит фигу до самого....ентово

Виктор Максимов

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЕСЛИ В 25 ЛЕТ ЭТО ПОНИМАЕШЬ ТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ

Бизсовисный Катяра

класссссс!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Gulmira Bulatbekovna

😀😀😀😀😀😆😆😆😆

Зинаида

🙂 😁 😆 👍 👍 👏 🌺

Оля

😀😀💐💐💐

Зинаида

😉 🌺

Зоя Чурсина

Да, у меня подруга с первого класса.

Джулия Робская

не надо ранить больное сердце😏

Nikola Mahkov

верно!--понятие -КРУГЛОСУТОЧНОЕ!..

Ева

Конечно, так и есть на самом деле

Александр П

как правильно сказано 👍 👏

Александр Кошеленко

Точно-друзей много не бывает.