Nina Hanina

Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Надень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Мы не замечаем этого. Но на подсознании мы же понимаем это?

Ответы · страница 2
Марат

Счастье состоит из таких мелочей.

Баба Яга

Конечно, понимаем....и ценим. И сами такое говорим:)

Он
Она

нет. может, это просто уважение

Эл
Элина

Да, не так часто это говорят

Nina Hanina

Во уже кто-то что-то сказанул

Сергей Владимирович

Нет, и даже не нравится

Nina Hanina

Может не хватает одного какого-нибудь ласкового слова к этим командам

Алексей

Вы понимать

Нина

Да! Да! Да!

Александр Савич

Иносказательность - целая наука! А уметь верно её прочитать - наука вдвойне!😁😘

Нина

Да!

Нина

😌

Юл
Юля

Замечаем

Сергей

забота

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Cviyатыiy Гнэзд

есть некоторые как в той поговорке. Хоть лей газировку, что ссы в глаза, все это им божия роса

Оленка

Нет

Любовь Золотарева

Да.