Ан
Андрей

Фальстарт у всех бывает,но когда кряду десять раз.Это что то другое?

Ответы
Александр Мамедов

Мосгорсуд оставил Максима Мартинцова в СИЗО

Мосгорсуд оставил в силе решение Басманного суда о заключении под стражу Максима Мартинцова, обвиняемого в групповом нападении на сотрудника правоохранительных органов в ходе акции протеста 27 июля в Москве, сообщили Интерфаксу в суде.

Басманный суд 16 октября отправил в СИЗО четверых новых фигурантов "московского дела" - Мартинцова, Андрея Баршая, Владимира Емельянова и Егора Лесных, а также отправил под домашний арест Александра Мыльникова.

7 ноября уголовные дела Мартинцова, Мыльникова и Лесных объединили в одно.По версии следствия, 27 июля на улице Рождественка они повалили на землю сотрудника Росгвардии и нанесли ему удары ногами.

Александр Мамедов

Никите Чирцову продлили арест

Сегодня ​Тверской районный суд Москвы должен был начать рассматривать по существу дело Никиты Чирцова, обвиняемого в применении насилия к представителю власти (часть 1 статьи 318 УК).

Однако судья Елена Булгакова отложила заседание до 5 декабря, так как у суда не было технической возможности посмотреть видео с участием потерпевшего.

При этом судья удовлетворила ходатайство прокурора о продлении ареста Чирцова. Он останется в СИЗО до 30 апреля 2020 года.

Потерпевшим по делу Чирцова проходит полицейский второго оперативного полка при ГУ МВД Москвы Юрий Михайленок. По версии следствия, на акции 27 июля Чирцов толкнул его в груд

Та
Татьяна

В этом случае может просто и не стартовать, раз не твое?

Ан
Андрей

Все не мое и не твое,весь мир погряз в грязи капитализма.

Гай Юлий Цезарь

...успокойся и на альтернативной дорожке пробегись....

Евгений Иванов

Это значит, что партнёрша очень нравится.

Qqqq Qqqqq

что кто то раньше времени стартует?

Фердинанд Франц Иосифовович

После 2 снимают с пробежки

Алексей Малахов

Что такое фальстарт?

Ма
Марианна

неужели испытал?

Евгений Иванов

Какой десять? После второго дисквалификация!😆

Ма
Марианна

Тут и написано-Это что- то другое

Алла Огрызько

Кросовки менять