Victor Charyev

Когда женщина говорит: "А может, разбежимся?", самое трудное не сделать
фальстарт.

Ответы
Макс Фариняк

Если женщина так говорит, то это манипуляции в связи с чем-то, и такие слова должны четко объяснять ее неуважение к тому кому она это говорит, поэтому тут нужно послать ее нехер

Victor Charyev

это у вас поверхностно

Макс Фариняк

По началу так всем кажется, если взглянуть на ситуацию шире и провести парелели, с теми моментами когда она уже хто говорила то модно найти много общего, и только те кто не может принять что этим женщина его не уважает, проявляет неуважение, как гуси головы понагибают и дальше будут ждать когда им пинком под зад дадут

Liudmila Shepitko

Самое трудное при расставании, при разрешении любого конфликта - остаться ЧЕЛОВЕКОМ

Victor Charyev

если оставаться человеком для вас самое трудное то соболезную

Liudmila Shepitko

Да у меня даже не возникал вопрос с кем-то расстаться, поэтому я всю жизнь - ЧЕЛОВЕК!

Victor Charyev

к чему тогда пишете чего не знаете

Liudmila Shepitko

потому что видела во что превращаются партнеры, когда расстаются и начинают делить даже неделимое!

Victor Charyev

Но сами и понятия не имееть что такое расстатся

Liudmila Shepitko

Ну конечно, я рассталась со своими родителями, похоронив их, рассталась с сыном инвалидом детства, похоронив его... И я не маленькая девчонка, а женщина 62 лет. Что-то в жизни я наверное увидела и приобрела. Но во всех ситуациях я вела себя достойно и сопли не распускала, принимала все, как должное, и сумела выстоять, не потерять чести и достоинства!

Victor Charyev

Удачи Вам.....и терпения

Любовь..любовь!

Ну так все равно начинать надо мужчине. А там куда кривая выведет....

Victor Charyev

😗

Ал
Александр

если есть такие мысли то нечего тянуть кота за яйца . дверь открыта

Victor Charyev

🤔

Татьяна Носова

Не знаю я с этим не сталкивалась я вообще живу одна с детьми

Victor Charyev

👍🌹

Татьяна Носова

Спасибо

Марина

Если такое настроение, то зачем вообще было сходиться?

Victor Charyev

😗

Марина

Не поняла этот знак)

Наталья Александрова

Бегите, Шура, бегите (имя можете подставить любое)

Victor Charyev

😁👍

Вера Сергеевна

)))) А может отпустить ? Скорей опять вернётся !)))))

Елена Зуева

Это не девушки , курицы с мозгами медузы.

Victor Charyev

😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Во фальстарта главное не остановиться.

Victor Charyev

нет...фальстарт это возврат на исходную

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я думала, рак побежал раньше времени, так и беги, не останавливайся.

Victor Charyev

😁

Людмила Бритвина

да,второй раз она может и не предложить

Victor Charyev

😀

Людмила Бритвина

стоит подумать над предложением😊😊

Ирина

Куда бы стартануть?😜

Victor Charyev

😀

Татьяна Морозова

чья инициатива ...того и сценарий...)))

Victor Charyev

😁

Галина

Да уж, пропустите даму вперёд)

Victor Charyev

😀 👍

Галина

)))

Victor Charyev

🌹

Н:
Наталья :Rose:

Лучше присядьте на дорожку))

Не
Нет

Почему нет, раз так хочется?

Victor Charyev

🤫

Татьяна

а если говорит это мужчина?

Victor Charyev

😁

Татьяна

?

Victor Charyev

а в чем разница

Татьяна

ну и

Victor Charyev

🤫

Татьяна

что

Алена Gold Star

Ага... Прежнего уже не будет

Victor Charyev

👍

Qqqq Qqqqq

а чайку выпить на дорожку?

Victor Charyev

🤫

Qqqq Qqqqq

а то как то сразу деффке чемодан в руки и за дверь её, как то не совсем культурно получится

Victor Charyev

чай шанс на примирение

Qqqq Qqqqq

чтобы не видно было как сильна радость момента

Victor Charyev

не показывайте... тут нужно все по быстрому😁

Сн
Сняжинка

это она в горячке

Victor Charyev

🤔

Victor Charyev

😁