Га
Галина

Вам в детстве говорили:- Вырастешь, поймёшь? А вы помните, что спрашивали?!

Ответы · страница 4
Марк Казарин

Вы умница! подарю вам эти трусики. 🖼

Сергеев Олег

Не буду обманывать, не помню, мог бы конечно что нибудь придумать, но это будет нечестно

Сергеев Олег

Значить Вам, повезло, и мне тоже, я не представляю себя в роли Айболита)))

Га
Галина

Я в детстве доктором мечтала быть и лечила всех котят))))))

Игорь Школин

Честно говоря,я не помню ,чтоб мне так говорили, Хотя вырос ,но так ничего и не понимаю.

Га
Галина

Сейчас вопросов без ответов ещё больше!

Любовник

ага. много чего поняла. сценарий проиграла. остался еще один-теперь благополучный👼

Роман Александрович

А чё это у Ленки волосики между ног?(в бане,мне~3 года,Лене-14 лет.Больше вместе не мыли!)

Кс
Ксенон

Единственное что я поняла что люди говорящие такую фразу самые тупорылые на свете

Га
Галина

Как то грубо по отношению к родителям

Кс
Ксенон

А мне так родители и не говорили

Га
Галина

Вам повезло, а многим говорили

Инна

Мне так никогда не говорили. Мои родители отвечали на любые вопросы, особенно папа

Га
Галина

У Вас замечательные родители!

Анатолий Сабиров

Помню! Это было о придательстве моей девушки! Ушла блин к другу! Подрос и всё понял!

Нежный Циник ))

Всегда нравились красивые девчонки ! )))) ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ.........ПОЧЕМУ ??????? ))))))))))))

Га
Галина

Действительно! Это вообще не поддаётся никакому объяснению

Нежный Циник ))

ДУМАЛ.......ХОТЬ ОТ ДЕВЧОНКИ......ПОЛУЧУ ОТВЕТ !!! )))))))))

Га
Галина

Не думай! Просто люби красивых девченок!👍

Нежный Циник ))

ЭТО ПРОБЛЕМАТИЧНО !! ))))))

Нежный Циник ))

ПОТОМУ ЧТО - ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!!! )))))

Виктор Душевед

вопросов не помню, но понял многое. Они были правы, многое познаётся со временем.

Александр Евдокимов

А как же. Спрашивал почему одних детей приносит аист, а других находят в капусте

Александр Евдокимов

И только когда вырос понял, что из первых вырастают орлы, из вторых козлы.

Беггер Ликий

многие вырастают и ничего так и не понимают... потому что в детстве не объяснили

Миша Чунаков

хоть с тех пор прошло много лет,но помню многое о чем спрашивал,с таким ответом

Га
Галина

А своим детям все смогли ответить?

Миша Чунаков

у меня сын не задавал таких вопросов

Придурка В Зеркале Увидишь

Помню. Но так и не понял. Они врали. Они просто не могли или не хотели объяснить!

Придурка В Зеркале Увидишь

Эх сказал бы мне тогда об этом кто нибудь,не ломал бы так голову, одидая подрости и понять. До сих пор ненавижу тех моральных уродов кто мне так говорил

Майя Зырянова

Я не спрашивала,а наблюдала за поведением. Но выросла поняла и многое простила

Сергей Коваленко

...я всегда всё понимал...мне так не говорили...и ни у кого ничего не спрашивал...

Levon Xanenc

класс.очен точний вапрос.мне нравилса. жал не помним.но вапросов был много.

Га
Галина

Вот именно! Ответ то нужен был тогда, а получали только отговорки))))

Levon Xanenc

из улиц кой што знали.но кой што.

Levon Xanenc

вот интересно.тоже самий с нами происходет.-и плохо то.што атвети не знаем.-и гаварим _выротиш-узнаеш.

Га
Галина

Я своему ребёнку ни разу так не говорила!

Levon Xanenc

а может интернет ево памагает.

Га
Галина

Когда ему было 4-5 лет , у нас даже компа не было! Мы книжки читали и общались много !

Лиса Патрикеевна

Помню.Моя сестра младшая сводная и она не понимала,почему отчество другое.

Га
Галина

В детстве это и правда не понятно

Андрей Климентов

Я много чего спрашивал в детстве, а ответ был такой же. Уже и не вспомнить...

Валерий Меренков

Мне не говорили так. Мне говорили: ещё раз спросишь - в углу стоять будешь.

Га
Галина

О! Видимо каверзные вопросы были!