Га
Галина

Вам в детстве говорили:- Вырастешь, поймёшь? А вы помните, что спрашивали?!

Ответы · страница 6
Vladimir Schvagerik

я любознательным был про старость и как дети появляются спрашивал

Га
Галина

Про детей часто спрашивают, а вот про старость сложнее!

Га
Галина

Я спрашивала, почему у всех есть папа, а у меня нет

Га
Галина

Спасибо, это уже в прошлом.

Vladimir Schvagerik

спросите по сложнее что-нибудь

Га
Галина

Поздно вопросы задавать)))) Самой ответы искать приходится😊

Га
Галина

За что?! Вы же ничего плохого не сказали))

Елена Данилова

Видимо, уже всё поняла, раз вопросов к детству больше не осталось...

Сперанский Вадим

Нет. Зато помню как эту фразу использовали как дешёвое оправдание.

Га
Галина

Это точно, когда не хотели время на ребёнка тратить....

Лариса Николаенко

Да помню и это правда теперь мы это же говорим своим детям и внукам

Вячеслав Иманов

да не очень.наверное что то заумное,не доступное взрослому разуму.

Абдыкаар Аскаров

ой.... время так быстро летит, что не успеваем к возрасту привыкнуть

Елена Бабкина

а я спрашивала-если не научились объяснять зачем детей заводили?))

Га
Галина

Хороший вопрос😊👍

Господин Дроссельмейер

Мне так не говорили. Я удивительно своевременно задавала вопросы.

Галина Мителкина

Кое что, но каждый раз понимание приходит в свое возрастное время

Татьяна

С детства поняла...надо копать потихоньку...и узнавать помаленьку

Татьяна

Помогает. Рано или поздно все выйдет....

Сергей Остёрский

Когда я находил два соединившихся задними частями майских жука.

Сергей Остёрский

Ну, да. а потом говорили, что это больные.

Га
Галина

Хороший ответ😄😄😄👍

Сергей Остёрский

Сначала говорили - подрастешь, поймешь, правда...

Сергей Чукмарев

Почему не существует квадратуры круга. Вырос, но так и не понял)))

Сергей Чукмарев

Умру и не узнаю. Обидно)))

Га
Галым

Не помню. Сейчас вот думаю, что всё приходило с жизненным опытом.

Ольга Верещагина

было не понятно, как это взрослые не могут в "классики" прыгать...

Га
Галина

А теперь поняли?!🍁

Га
Галина

Вот, вот 😄👍🌷

Борис Копелиович

Мне в детстве ещё проще говорили: "не задавай глупых вопросов".

Га
Галина

Вообще без вариантов))))))

Борис Копелиович

Спустя годы я понял, что не вопросы глупые, а мама свое незнание прятала. Хотя, сейчас это незнание поет наружу.

Arranger Master

Помню ещё не делай то шо делает учитель, делай то шо он говорит

Га
Галина

О как! Я такого не слышала!

Сергей

Вырастешь, - узнаешь, - говорили мне. Похоже я уже тогда понимал

Владимир Белокобыльский

Никто мне ничего не говорил, а я ничего ни у кого не спрашивал.

Га
Галина

У Вас была молчаливая семья?

Мария Велесевич

Я В ДЕТСТВЕ САМА ВЗРОСЛЫМ ПОДСКАЗЫВАЛА КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ.

Зина Ефанова

вот только что отвечали, помню очень хорошо, свой вопрос, нет