Чашка Cоffe... С-Петербург

Почему медведи, встречавшие людей, считают, что люди живут на деревьях?

Ответы
An
Anonymous

Потому что так и есть / Когда они встречают людей они всегда все на деревьях / Статистика...

An
Anonymous

Ну понятно что о прыжках на дерево, не на Луну же / То есть мужики первые если чё, будут себе ломать рёбра и хребты...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну не нам же на медведя ходить

An
Anonymous

Ну про медведя это само собой / я про другое, если не проторена дорожка, то вперёд идёт герой, мужчина с бородой...

An
Anonymous

Точно / с подарочками сразу, за плечём...

An
Anonymous

Гор топ ти хо ход шагоход не дойдёт все подарки загрызёт пока идёт "скороход"...

Вера Соломенникова

жить захочешь на столб телеграфный влезешь,а дерево фигня при страхе

Александра

Они грамотные уже стали, по городам уже ходят....

От
Отморозок

они растут на деревьях.. Добрый день)))

От
Отморозок

Кузякин- это тень.ну почти как отца Гамлета.... ))

Ге
Генри

Кстати про медведя то, вот у меня случай был в деревне Ильчибага (Тюмен. обл. почти на Крайнем Севере). Пошли мы в тайгу с супругой по грибы и ягоды, в сопровождении жительницы деревни тети Маруси (50 -55 лет). Груздей насобирали, ягод сидим перекуриваем. Тут шорох и из-за лесного куста смородины на нас глядит медведь, за метров 15 так. Маруся привстала начала расстегивать кофту и рубашку, говоря моей жене, чтобы та повторяла за ней все, а мне говорит, чтобы я по тихому удалялся от них женщин. Я начал отползать. Через минуту Маруся стоя в полный рост и глядя в сторону медведя раскрылась, выставив и показав свои отвислые груди медведю, жена моя расстегнулась, но не не успев раскрыть обомлела. Медведь чуть замер и ушел восвояси. После мы быстро вернулись в деревню. По дороге мы спросили Марусю, что это было. Она нам сказала хорошо, что был самец медведя, а не самка, что только женщина рядом может спасти от нападения медведя оголив груди перед ним. Медведь стесняется оказывается. Но только не медведиха, от нее только бежать. Медведь поэтому не нападает на корову, только на быка, у коровы видно вымя с титьками.

От
Отморозок

Что ж Вы делали то в Тюменской области?? почти на Крайнем то Севере?

Ге
Генри

К тестю с тещей ездил в Сургут, а там и к родственникам моего покойного тестя в глухую деревню

Ге
Генри

Мой тесть был сибирский татарин из татарской деревни Ильчибага Тобольского р-на Тюменской обл., что переводится с татарского как лягушка-путешественица

Нина Лесько

Потому что других не видели

Нина Лесько

Хи-хи-хи...А еще уверены, что люди все много какают (извините)

Вячеслав Рязанов

Дак это быстый ипуг

Вячеслав Рязанов

Сам на дерево за несколько секунд взметнулся

Чашка Cоffe... С-Петербург

рассказали мне, как пришлось убегать от кабана. Надо содрагаться, а мне смешно. Аж стыдно

Вячеслав Рязанов

Крайний север Ханты-Мансийск

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хоть кому-то холоднее, чем мне))))

Kot Fly

Они читали Дарвина

Якобсхавн Фхтагн

или даже срут с них

Ак
Акела

глупые мишки

Валентин Фомин

оригинально

Чудовище Несс

опыт)))

Svetlana Tuguleva

🙂

Андрей _

😄

Елена Александровна

😄