Денис Карпов

кто виноват в разногласиях влюблённых,если слушать тёщу и свекровь ??? 🙉

Ответы
Светлана Данилова

а я тёща и свекровь, и слушать нас не надо,живите подальше от мам, в гости раз в две недели ходите, каждая мать ревнует своего ребёнка.. разногласия будут надо просто научиться ничего не рассказывать нам, матерям, а на вопрос как дела отвечать -всё хорошо

Сергей Кащик

Муж и жена. Нечего слушать чьи-либо советы со стороны - своим умом нужно жить и свой быт обустраивать, независимо от чьих-то советов и умозаключений.

Зинаида Чередниченко

НЕ нужно никого слушать, только своё сердце.

Нина Фомина

слушай только себя и любимую...)

Master Master

Влюбленные или молодожены?

Денис Карпов

без разницы

Master Master

Теща и свекровь только у молодоженов, а влебленные еще не оформили свои отношения......

Александра

А слушать ни кого не надо

Валентин Чистяков

прислушиваться!!!!!!

Альмида Полякова

тот кто слушает..

Ирина Брянцева

Не слушать..

Андрей Абидов

дяди и тети

Alexander Emmer

sam