Алёна Клочкова

А вам тоже не нравится,когда кто-то мусорит,бросая бумажки и бутылки везле,где попало?

Ответы
Алекс

это не нравится никому--но вопрос не в этом а в том что с этим делать?мы в апреле встаем пораньше берем мешки которые заранее купили и.................

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Большие города
Пустые поезда
Ни берега ни дна
Всё начинать сначала
Холодная война
И время как вода
Он не сошёл с ума
Ты ничего не знала

Алексей Шустин

Да, культура отсутствует. Кругом мусор, хотя мусорные баки стоят, пустые бутылки. Это не то что не нравится, это просто бесит.

V-Враг Незалёжности - Z

тоже.особенно летом бесят понаехи едущие на моря,там где они останавливаются горы мусора.кацапня одним словом.

Александр Кашин

Они по большому счету, в силу своей невежести, не ведают что творят. Нормального человека это конечно удручает.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно ! Как такое может нравиться ? Курильщики ещё бычками, плевками и кумаром загаживают всё вокруг.

Timur Sa

Это потомки обезьян, живущих на деревьях. Им было пофиг, что внизу творится, вот и швыряли вниз объедки

Владимир Гордейчик

.. да .. этот мусор и в головах таких людей .. такое воспитание . С Новым Годом Вас ! 🌹🙋‍♂️🎄❄️❄️❄️

Ростислав Туманский

Конечно не нравится, тем более, что мусорки расставлены на небольшом расстоянии друг от друга.

Соболев Валерий

сейчас таких людей мало, не то, что раньше. надеюсь. что скоро их совсем не станет.

Елена Захарова

Терпеть таких не могу и такик которые детей садят писать в общественных местах

Валерий Киселев

Думаю, это никому не нравится. Просто те, кто бросает, не боятся наказания.

Натка М_Мак

Меня это прям бесит. Ещё не люблю, когда за собаками какашки не убирают

Vladimir Tixonkov

ещё на пачках сигарет правильно пишут что курение убивает... так пора приводить приговор в исполнение )))

Володя Вранеско

Я бы - таких сажал бы на сутки и вручал бы метлу на пару кварталов !!!

Michael Lvovich Kunin

Есть такие особи из человеко -подобных. Где едят, там и мусорят.....

Св
Светлана_Светлана

Мне не нравится что мусорят и что наше жкх не убирает территорию.

Никифоров Валерий

Да уж . Надеюсь скоро натыкают видеокамер и будут штрафовать .

Валериан Инжуваткин

окурки из окна машины , на светофоре...выйти и дать по морде...

Elena Lenok

терпеть не могу. и когда детей садят писать , где не надо бы

Vadim @@@

Нет не нравиться,думаю мы думаем одинаково на этот счет