Ол
Олег

Любовь по вызову (2022) Смотрели?))) Через два года после смерти мужа 60-летняя Нэнси Стоукс решает попробовать то, о чём мечтала многие годы — испытать удовольствие от секса. Она снимает номер в отеле и приглашает парня по вызову
Кинопоиск 7,1 из 10
IMDb 7,2 из 10

Ответы
Ок
Оксана

Иностранцы несчастны и они об этом даже не знают. Даже любовь по списку несчастные прогматики

Надежда Тихонова

Обязательно посмотрю.