Макс Янов 🇷🇺

А вы знали, что можно посмотреть онлайн почти любой фильм бесплатно, если он есть на кинопоиске?

Ответы
Денис Леонов

Не знал. Узнал. В комментах была ссылка-пример на фильм Морбиус. Язык там был или украинский или английский. Я бы мог посмотреть на любом языке, без разницы, но мне кажется, что я уже вырос из этого. ОВР смотрю на ТНТ и прочее, кажется, что я уже по десятому разу смотрю одни и те же серии. Для разнообразия начал Маску смотреть на НТВ (повтор) и Три аккорда на Первом канале.

Макс Янов 🇷🇺

Касательно языка - там можно выбирать звуковую дорожку. А по поводу ОВР - да, нового сейчас мало.

Денис Леонов

Я раньше любил: Марвел, DC Comics, аниме, фильмы ужасов и прочее. А сейчас я больше смотрю: ТНТ, российские комедийные фильмы и сериалы, Маску, Три аккорда и ММА почему-то! Там выходят атлеты, мощные мужики и девушки со своим стилем в боевых искусствах и дерутся за большие деньги и за титул чемпиона. Я даже общался в ВК с Валентиной Шевченко и с Лианой Джоджуа. Лиана грузинка, но училась в Москве. Её подписали в UFC, рекорд у неё там 1-3, но при этом она сама смогла купить себе квартиру и ещё у неё осталось. Ей 28 лет.

[●_●]

И да, и нет. Многие "бесплатные" онлайн-кинотеатры принудительной рекламой засрали свои плэйеры. Так что, хошь - не хошь, но "за билет" мы платим по-прежнему.

Макс Янов 🇷🇺

Никакой рекламы. Способ неоднократно здесь мной описан. Пролистайте ответы и комменты.

[●_●]

Нашел. Прочел. Порадовался. Я уж думал, что сэйвфром совсем раком поставили. Ан нет. Работает сервис. Молодцы, уважуха им от простых людей.

Шум Дождя

А вы знали, что кроме "кинопоиска" существуют еще тысячи других сайтов на которых можно посмотреть фильмы бесплатно.

Макс Янов 🇷🇺

На кинопоиске проще всего. )

Па
Павел

Век живи,век учись.

Людмила Козина

Покупала за минуты ...раньше смотрела отличные сериалы ,например ..Алые сердца ..что то сейчас не получается ..

Макс Янов 🇷🇺

Только что проверил. Сериал "Алое сердце" показывает. Находите то, что нужно на сайте кинопоиска, и находясь на той странице, в адресной строке меняете "kino"на "ss" и больше ничего не трогаете. Фильм откроется прямо в браузере. И никакая подписка не нужна.

Людмила Козина

Благодарю !!!👍

Adelina Adelina

Была на этом месте и честно могу сказать, что когда нет желания жить, ты заранее это понимаешь и готовишься

Макс Янов 🇷🇺

А это Вы точно мне отвечали?

Ва
Васильевич

А вы в курсе что можно смотреть все при использовании интернета. Даже колову ломать не надо.

Макс Янов 🇷🇺

Многие плотют дажв в интырнети.

Ва
Васильевич

Пусть платят. Каждому свое. Многим проще пользоваться приложением, заплатил и голову ломать не надо.

Макс Янов 🇷🇺

Если коррекция адреса ломает голову - это печально... ))

Ва
Васильевич

Новый мир. Это как Винду переустановить. 🤣

Ma
Mass.terr

Я могу бесплатно посмотреть онлайн любой фильм, даже если его нет на кинопоиске)

Ma
Mass.terr

🤣🤦‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

Вот именно.

Ma
Mass.terr

Ты, видимо, в погребе живёшь. И лицензионную винду до сих пор покупаешь🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

Глупышка, не мели чушь.

Ma
Mass.terr

Иди на хуй, дебил.

ИринаВасильевна Отставнова

Не не все можно перевести на тнлевизор. Не смотреть же на маленьком экране

ИринаВасильевна Отставнова

Телевизор СМАРТ

Макс Янов 🇷🇺

Значит, в его браузере можно работать примерно так же, как и на компьютерном.

Макс Янов 🇷🇺

Ладно, другие умеют.

Константин Котиков

У меня есть пара пиратских приложений где я любые фильмы смотрю или качаю

Макс Янов 🇷🇺

А в данном случае ничего пиратить не надо. Просто меняем в адресе несколько символов и смотрим в браузере.

Сергей Владимирович

Какие символы на какие?

Макс Янов 🇷🇺

Находясь на странице кинопоиска с нужным фильмом, в адресной строке заменяем "kino" на "ss" и жмём на enter. Фильм откроется прямо в браузере.

Сергей Владимирович

Да, поспешил м вопросом не глянув комментарии. Благодарю🤝

Макс Янов 🇷🇺

Это из серии лайфхаков, наподобие того, что если нужно скачать видео с ютюба без сторонних для этого приложений - нужно в адресе перед "yotube" дописать всё те же "ss". Чтобы адрес начинался примерно так: "https://www.ssyoutube.com/.....". Откроется форма, где можно будет выбрать качество ролика и скачать его. Я так подозреваю, что такие плюшки обеспечивает один и тот же сервис. Не зря же и там, и там фигурирует "ss". ))

Сергей Владимирович

Электрики шутят - Электричество хорошо не изучено. А что ж говорить об импульсной телемеханике...😁

Макс Янов 🇷🇺

Она на импортной солярке работает. ))

Ан
Анастасия

набираешь название фильма и, смотришь бесплатно. Что тут нового...🤷‍♀️

Ан
Анастасия

когда прокат пройдёт, весь интернет будет в этом фильме. Пока что пиратки.

Макс Янов 🇷🇺

https://x1.loortcerial.icu/2880-vyzov-23ijunja2023.html

Макс Янов 🇷🇺

Это ссылка. Она прошла, как видите.

Ан
Анастасия

охренеть, сейчас специально зашла на кинопоиск, чтобы что-то там посмотреть, это надо регаться. Что, реально кто-то на это заморачивается? 😳

Макс Янов 🇷🇺

Это по вашей "ссылке" нужно регаться. Но, на кинопоиске, если ты на странице фильма, меняешь в адресной строке "kino" на "ss" - и смотришь в браузере.

Павел Бобров

Конечно знал. Но раньше брал фильмы в прокате и копировал на диски

Макс Янов 🇷🇺

Это раньше. ))

Ле
Лева

да так и делаю смотрю фильмы онлайн но и в кинотеатр люблю ходить

Ми
Мифодий

Конечно знаю)) И часто пользуюсь этим... как его... кинопоиском))))

Шум Дождя

"... мама вчера компутер купила, решил хакером заделаться?"... ))))

Макс Янов 🇷🇺

Откуда и зачем мне знать вашу жизнь?

Евгений Шевченко

м-м-м.. нет.. там всегда рубль просят на месяц, как кот базилио

Макс Янов 🇷🇺

Да, на ютюбе можно набрать "ASMR для сна". Ну, или по-русски "АСМР для сна".

Евгений Шевченко

не поможет.. бессонница достала.. хоть что ни включай

Макс Янов 🇷🇺

Ну, может помочь подрасслабиться. Что-то типа этого:

Евгений Шевченко

я видосы не включаю..

Макс Янов 🇷🇺

Там особо смотреть не надо. Достаточно слушать.

Кр
Крис

Пфф. Удивил. Щас чего только нет. Старт, смарт, кинопоиск, иви

Макс Янов 🇷🇺

И везде там нужна подписка, оплата и т.д. Я ж говорю об абсолютно бесплатном просмотре на кинопоиске.

Кр
Крис

Подписвваншься на бесплатный период и смотришь

Макс Янов 🇷🇺

А когда период пройдёт - перереговываться? Зачем? Когда можно не региться вовсе.

Кр
Крис

Нет. Вы как с Луны прилетели, отписываешься от платных подписок и все

Макс Янов 🇷🇺

Я повторю: ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ГДЕ-ТО РЕГИТЬСЯ?

Кр
Крис

Ну расскажите

Макс Янов 🇷🇺

Находите любой фильм на сайте кинопоиска, в адресной строке браузера заменяете "kino" на "ss" и смотрите фильм прямо в браузере.
Вот пример:
Информация о фильме:
https://www.kinopoisk.ru/film/1188529/
и сам фильм:
https://www.sspoisk.ru/film/1188529/

Андрей Григорьев

Даже еще недоснятые, бро... И кинопоиск тут вообще ни причем

Макс Янов 🇷🇺

Недоснятые в кинотеатре? ))

Андрей Григорьев

Да съемки в кинотеатрах это прошлый век... С компов студий пиратят на стадии монтажа

Макс Янов 🇷🇺

И никакой файрвол не спасает?

Андрей Григорьев

Не смешите мои тапки. От нормального хакера он не спасет, и от того, кто монтирует и скачает тупо во время работы - тем более

Макс Янов 🇷🇺

Мне как-то на руторе прпадался первый "Аватар" с непроработанными эпизодами.

Кот Кот

Знали. То как узнать фильм какашка или что-то интересное

Макс Янов 🇷🇺

По отзывам людей на руторе, например.

Лю
Людмила

Я не знала другое...Что за просмотр надо ещё и платить.😄

Макс Янов 🇷🇺

Это обычная лазейка. Неофициальная.

Лю
Людмила

Я самостоятельно осваивала комп, сложных вещей и сейчас не понимаю, но меня устраивает то, что имею и чего добилась. Да и комп - умница, сам во многом помогает. Без него, как без друга, сегодня никак!

Макс Янов 🇷🇺

Согласен. В 21-м веке без компьютера никуда.

Лю
Людмила

🤝Хорошего вечера.

Макс Янов 🇷🇺

Взаимно.

Кр
Крис

А кто ж это не знает 😀 на пиратских ещё можно смотреть

Макс Янов 🇷🇺

Рядом, можно сказать. Тоже сейчас жара стоит несколько дней?

Кр
Крис

Уже давно жара, недели две как

Макс Янов 🇷🇺

У нас только последняя неделя. Уже в одних маечках и шортиках ходим. )

Кр
Крис

Ясно

Макс Янов 🇷🇺

Ещё по теме вопроса: есть возможность просматривать любые фильмы на смарт-телевизорах в качестве 4k абсолютно бесплатно.