Татьяна Машкара

Что Вы думаете о видио на ютубе ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕБУДЕТ.?

Ответы

Это пизнец полный. С.ка это же сам народ внутри тупит, это чистой воды слепая тупость, интернет в Украине не отключали хотели бы узнали правду, а то звонят оттуда и ноют, что все такие плохие, бедную Украину обижают, а зенки свои открывать не хотят. Внутри бы поднялись, а снаружи бы не оставили. Пол страны промзона впахивают как негры, а другая половина дормоеды которых всё устраивает. Нашли же крышу америкосов и радуются, а те и рады, халявщики ушлые

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот именно, зенки открывать не хотят, прошу прощения за внедрение.

Татьяна Машкара

ДА ВНЕДРЯЙТЕСЬ,ВЫ ПРАВЫ ЧТО ОВЦЫ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Татьяна, добрый вечер! Я уже писала свой отзыв о ролике и песне.

Татьяна Машкара

Да я вас помню

Хорошо

Eugeny Mikhalenkow

Прослушал вашу песню. Исполнено хорошо. Только не очень понятно. Вы к кому обращаетесь? Донбасс должен быть в составе Украины? Согласен полностью, но ведь украинские войска делают все, чтобы этого не случилось. Необходимы прямые переговоры ДНР и Киева о федерализации. Боюсь, что после стольких убитых гражданских ДНР будет трудно пойти на эти переговоры. Не надо было Киеву вводить карательные войска. Донбасс изначально не хотел отделяться!

Татьяна Машкара

Я с Вами полностью согласна,а обращалась я ко всем начиная политиков и заканчивая простым колхозником ко всем гражданнам проживающим в Украине и Россиянам

Eugeny Mikhalenkow

Большинство россиян все это понимают, Киев не услышит, а в ДНР наверное и не захотят

Татьяна Машкара

Многие просмотрев фото обгоревших тел уже не спорят со мной,что война ненужна и хоть уже и упущено время но договариваться надо мирным путем

Eugeny Mikhalenkow

Абамка не позволит. Он там правит и всех стравливает!

Светлана Рылова

я не смотрела, но предполагаю, о чем речь, думаю что само название видио, говорит само за себя, что в войне двух сильных держав действительно победителей не будет,так как в эту войну будут втянуты многие государства, которая станет 3 мировой войной, что может повлечь за собой гибелью нашей цивилизации,наша цивилизация очень молодая, если ее сравнивать с предыдущими цивилизациями

Татьяна Машкара

Свта,Вы умней мужщин на этом сайте.

Светлана Рылова

неужели,благодарю, очень приятно 🙂 🌹

Татьяна Машкара

А всетаки можете посмотреть

Светлана Рылова

привозможности посмотрю, спасибо

Александр Александров

кости это дьявал победил выходит так но у меня вопросик маленький кто сказал что его сделал бог тот и виноват

Светалана Магдалина

НЕ видела. Когда объявляешь войну -- не забудь вырыть две ямы. Одну для себя, а другую для врага.

Татьяна Машкара

Мудро и третью для страны

Евгений Талдыкин

Я не знаю о чём вы.Видимо у вас очень скучная и пустая жизнь,если вы посещаете такие сайты.

Татьяна Машкара

Просто я человек,а не овца которой всеравно,что происходит у нее в стране.

Евгений Талдыкин

В стране или государстве?

Татьяна Машкара

В УКРАИНЕ

Евгений Талдыкин

На украине.А вобще-то для меня уже нет ни страны такой и не государства.Они сами с собой порвали на всегда.

Татьяна Машкара

Вот с этим я вынуждена согласиться с Вами

Леонид

Задавай свои хохлятские вопросы у себя! Нечего тебе здесь у нас делать!

Татьяна Машкара

Я вас обожаю,продолжайте,ну настоящий рыцарь

Tatia Mikaelson

открою вам секрет, на ютубе много видео, о каком именно идет речь?

Татьяна Машкара

ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕБУДЕТ(Машкара)

Tatia Mikaelson

А, это название, можно было в кавычках написать..

Татьяна Машкара

Как хотите

Tatia Mikaelson

ок

Владимир Карманов

я не смотрел такое видео и мне все равно, будут ли победители

Нина Гапеева

Я ЛЮБЛЮ ВИДЕО НА ЮТУБЕ РЕШАЙТЕ ГОЛОСУЙТЕ БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ...

Татьяна Машкара

Непоняла?

Нина Гапеева

А ЧТО ИДЕТ ОТБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ? Я ПРОГОЛОСУЮ ЗА САО...

Татьяна Машкара

Я закачала свое видио в ютуб и мне интересно мнение о нем

Нина Гапеева

МНОГО ХОРОШИХ ВИДЕО НА ЮТУБЕ КАЖДЫЙ ГОЛОСУЕТ ЗА ТОГО ,КТО И ЧТО БОЛЬшЕ НРАВИТСЯ!

Сергей ********

когда посмотрю скажу. Но это будет скорее всего в 2015 году.

Татьяна Машкара

Это будет неактуально

Сергей ********

Бегемотом? Уже в 15 том? Мама роди меня обратно!

Эльвира Пирогова

Да такого не может быть! Всё равно кто-нибудь, да победит!

Воля

на ютюбе идет чистка, два дня не ахожу видео и программ

Воля

где была?

Татьяна Машкара

Грозный

Воля

не верю, там свои ребята разьираються

Татьяна Машкара

Сказали,что повторят

Воля

посмотрим

Свердликовский Виталий

Путину и компании скажи...- это он заигрался, недоносок

Татьяна Машкара

Виталя если б вы просмотрели видио так не говорили

Свердликовский Виталий

Я недавно с Донецка - насмотрелся.........

Kirill Mazur

Долой политику!!!! Неужели больше не о чем поговорить?

Татьяна Машкара

Например

Олег

Вероятнее всего не будет. Хороший ремикс Татьяна.

Татьяна Машкара

Олежка спасибо

Олег

Хотелось бы послушать вживую. Вы выступаете по Запорожью?

Татьяна Машкара

Я 23 ноября буду в караоке клубе на анголенко вечером в 20.00

Олег

Спасибо, если не упекут на работу, то поприсутствую.

Олег

Отпуск заканчивается, а у нас за сутки могут обрадовать,что мол пора.

Татьяна Машкара

Ну посмотрим

Gaspar Arnery

Их никогда не бывает. Выигрывает третья сторона.

Татьяна Машкара

Я говорю о видио в ютубе

Gaspar Arnery

У кого больше связей и денег.

Татьяна Машкара

Посмотрите и расскажите

Gaspar Arnery

А что рассказывать. Толпу легче всего купить. Посмотрите на Украину.

Роман Молчанов

И не смотрели,а если про хохлов,то даром не нать.

Роман Молчанов

Я,тоже мира хочу,кто нас спрашивает?

Татьяна Машкара

Рома но мы же не овощи,пусть считаются

Роман Молчанов

Танюша,кто? Кто? Считаться будет? КТО???

Татьяна Машкара

Те кого МЫ выбираем

Роман Молчанов

Я,никого не выбирал.СЛАВА БОГУ!!! Мне не перед кем не стыдно!

Галина Пироговская

научитесь ГРАМОТНО писать по-русски. господа!!!

Татьяна Машкара

А вам не все равно?

Галина Пироговская

нет! я СОВОК ! нас учили грамоте, а не ... тыкать в тесты: повезёт-не повезёт!

Татьяна Машкара

Вы сами написали неграмотно,сами найчитесь писать грамотно.И вообе делать замечание считается дурным тоном.

Галина Пироговская

...... смешно.....

Sasha Zy

Делайте новое! Продолжайте.зачем вам мнение...