Любовь Мацарская

Вы тоже заметили,что ревность и верность — буквы одинаковые, только расставлены по-разному?

Ответы
Николай Штрак

в русском языке слова читаются в любом направлении, и с перестановками с места на место, потому што каждая буквица имеет до 50 образов, и как ты их сочтёшь, то то и получишь...

Такен Молдакынов

Один современный философ говорил - если всех людей расставить по местам, сколько бы освободилась хороших мест! Этой разности не хватает и людям!

Юрий Логинов

Оба состояния человека входят друг в друга, но в разных процентных соотношениях. Главное - не терять чувство меры.

Любовь Мацарская

😍 Чувства противоположные друг другу!!!👍 😊

Юрий Логинов

У верности есть хоть немного ревности, сожаления об отвлечении любимого от тебя на посторонние хобби. У ревнивого есть верность своему кумиру, желание большего внимания которого к себе заставляет терять покой.

Обсуждайка

еще пара маленьких буковок в этих словах( и они оч. созвучны ) , а какая огромная разница - страсть и стАрость ))))

Любовь Мацарская

Здорово!🌹 🌹 🌹 😊 👍

Vladimirs Cucukins

Если брать основу - вер- и рев- , то получается, что ревность - это перевёрнутая(вывернутая) верность.☺️

Любовь Мацарская

У этих слов и значение очень близко,ревнивец остается верен своей любви...

Vladimirs Cucukins

Вот это вовсе не догма...🤣 🤣 🤣

Любовь Мацарская

Нет конечно...)))

Александр Вяткин

От перемены мест слагаемых..... тем более люди верные чаще всего требуют того же от других.

Борис Воробьев

Не только буквы, но и взгляды на жизнь, моральные принципы и психическое состояние!

Александр Игрицкий

То есть достаточно сделать всего две ошибки, и как всё радикально изменится!

Любовь Мацарская

2 буквы поменять местами....

Александр Игрицкий

Какие такие буквы???

Вячеслав Шадрин

Это только в арифметике от перестановки слагаемых, сумма не меняется!

Владимир Юрьев

Вот в чём сила русского языка...буквы одинаковые,а значения разные...

Сергей Рассказов

Рим и Мир тоже, но это не спасло ни Рим от падения, ни мира в Риме.

Гафур Камалович Карамов

ну они оба друзя ,без друг-друга не как не определяеш человека...

Гафур Камалович Карамов

именнооооо

Гафур Камалович Карамов

Приветствую Любовь!!

Любовь Мацарская

Приветик!!!👋 😊

Валерий Митюшкин

расставлены по разному но зато всегда и всю жизнь вместе рядом

Ирина Широкова Z

не замечала......и правда.....потому что по жизни рядом идут....

Pavel Arefyev

какая наблюдательность! тебя бы в погранвойска

Любовь Мацарская

Была на Китайской границе целый месяц,брат пограничник...)))))

Pavel Arefyev

потом проникла туда?

Любовь Мацарская

Что я там забыла? Но видела,как они на полях работают...

Pavel Arefyev

радостно напевая...

Любовь Мацарская

Как каторжные,в жару,да еще надсмотрщик наверно,все норовил плеткой хлестнуть, не до радости

Pavel Arefyev

а мы лениво кайфуем на газе+нфти

Владимир Март

Задумчивая!? Я бы одним словом покрыл. Молодец!

Любовь Мацарская

Что редко?

Владимир Март

Забыл...

Владимир Март

Ревность и верность друг-друга бодают. А всё просто.................

Любовь Мацарская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Блин точно, никогда этого не замечал!..

Winolis Класицкий

да понятия похожие но ощущения разные

Вл
Владимир

Честное слово не обращал внимание..

Игорь Реус

Букв всего 33, многие слова похожи.

Игорь Реус

За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой.