Ли
Лия

🖼 любуйтесь пока есть возможность

Ответы
Сергей

Хорошо когда есть фото. Всегда можно посмотреть

Ли
Лия

долина приведений

Сергей

Очень красиво👍

Ли
Лия

есть еще долина сфинксов

Сергей

Это где?

Ли
Лия

за Алуштой в сторону Судака

Фи
Фигаро

а что? картинка испортится или исчезнет?

Юрий Пономарёв

у меня тож не плохо...🖼

Ли
Лия

красиво. но я о другом. посмотри это же пираты из фильма про джека воробья

Юрий Пономарёв

Я уже забыл.. смотрел давно...

Сергей Иванов

Собралась помирать значит.

Ли
Лия

Это вы скоро свалите оттуда

Сергей Иванов

Ну я правду уже написал.

Ли
Лия

ну и живи со своей правдой

Сергей Иванов

Я так и делаю.

Пр
Пряник

Звучит, как угроза.

Nikola Mahkov

-ой-каждый год!-

Ли
Лия

долина приведений в крыму

Nikola Mahkov

-есть много других мест!-ГОРАЦИЙ!--

Ли
Лия

есть

Ясень Пень

Скоро растает?

Ясень Пень

Я понимаю что проблемы в России есть, но чтобы их решить, нужно чтоб народ понимал как управляют обществом

Ли
Лия

он не хочет понимать даже тогда когда ему объясняют на пальцах

Ясень Пень

Если народу объяснять как объясняешь ты, то я согласен с народом

Ли
Лия

😅Я по науки объясняю. Не поймет только дурак

Ясень Пень

Если ты считаешь народ дураками, с чего ты взяла, что они тебе будут доверять?

Ко
Котэда

та видели ж

Ко
Котэда

да. увы прошла

Ли
Лия

30 лет эти суки у власти долбят людей и никак не успокоятся

Ко
Котэда

Это ты кого имеешь сейчас ввиду?

Ли
Лия

А то, что сейчас никуда нельзя вот так пойти с ночевкой в горы, в лес, не будучи уверенным в том, что какому то богатенькому не захочется покормить тобой свору собак, которую он содержит.

Ко
Котэда

кукую же ты хрень несёшь. Я ща был в горах всё спокойно И ночевал с другом в палатке неделю. Сихотэ-Алинь.

Ли
Лида

А то, что?!

С К.

Красиво.

Ли
Лия

Долина приведений. Это воины, которые прогнали захватчиков с Крымской земли. Их подняла на борьбу девушка. Ее бюст виден вершине горы 🖼 , а внизу ее воины. Когда на землю опускается ночь, среди этих истуканов бродят их приведения. Они охраняют Крым от оккупантов. У подножья находится село Лучистое, но даже жители этого села не ходят туда ночью. Последнее время истуканы зашевелились и стали передвигаться. И это не зря. Не потерпят они чужаков на своей земле.

Ли
Лина

кто есть кто? о ком речь?

Ли
Лия

Хранители Крыма греки Эллады заступились за Крым когда вторглись в него кочевники и все стали жечь на своем пути. Они первыми открыли этот полуостров Они первыми построили мегаполисы на его земле. Занимались рыбной ловлей, торговали с заморскими странами пшеницей крымской. Потом народы менялись, греки остались в Крыму, но в годы войны вместе с остальными 150 народами были высланы из Крыма Сталиным. А часть защитников осталась и превратилась в каменных сфинксов. Сколько существуют они в Крыму никогда не было войны между людьми. Все жили в мире и дружбе. Но в последние годы стали каменные истуканы перемещаться. Это заметили даже ученые. Забеспокоились они.

Ли
Лина

😢

Ли
Лия

птичку жалко?😁

Лукич Ъ

🤯

Максим Jw

Фотошоп.

Имя Фамилия

🤔

Ли
Лия

Гора Димерджи Долина приведений

Имя Фамилия

Хорошо.

Ли
Лия

это вины хранители Крыма, которые окаменели когда одержали победу. Так их возвеличила природа. Вела их на бой девушка. Она над ними на вершине горы 🖼 Когда последний луч солнца касается земли, духи воинов выходят в дозор. Их тени блуждают среди каменных изваяний. Ночью туда никто не ходит, даже местные жители