L….

С одной стороны не красиво идти в гости без винчика. С другой стороны нафиг идти в гости, если есть винчик…. 🤦‍♀️Балиииииннн! Че делать то?

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не сам на сам же пить

Я-За Тобой

вывод - бросить бухать

L….

Мы не бухаем! Мы культурно в кафе сидим! И не пьяные

L….

Вооот)))) а остальные были бухие! А мы нет! Вот и не путайте

Юр
Юрий

Пригласите к себе...

Вечность

Пить🖼

Игорь Шумейко

Развивать себя.

Сергей Луцковский

Выпить и идти.

Сергей Луцковский

Я раньше всегда выпивал перед тем, как идти.Вдруг там мало окажется!

L….

Неплохо) давно в гости не ходила))

Александр Немо

гамлет плачет

Ан
Анна

Идти в гости

Т.
Таня .

Там уже с гитары придёт, кстати в этом зале вполне можно гитару принести, я спрашивала и пить можно только надо именно в том где мы были

Ан
Анна

Может,что то другое найдем,я завтра займусь этим вопросом

Т.
Таня .

Смотри сама, Ты организатор… 🙂 А гитара бы объединила бы, у нас тоже были большие планы и на шашлык и прочее, так что ещё все впереди

Ан
Анна

Таня,я понимаю это все сложно,у всех разные вкусы

Т.
Таня .

Короче, центр, и решай сама, как скажешь, так тому и быть....

Оленка

Зови к себе)

Та
Татка

На троих

Ка-Валерчик Гузенко

Едьте !

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃

Осеннее Настроение

...