☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Есть ли жизнь на Марсе? 😅

Ответы
Ва
Валерий

Фильм «Карнавальная ночь», речь лектора: есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, науке не известно. Но если взять телескоп, то можно увидеть... Одну звёздочку, две звёздочки, три звёздочки, а лучше пять! 😁

Ал
Алексей

естьв виде микробов внутреннихводных емкостях . а была .там жили гиганты которые пришли на землю и тут вывелись . сами виноваты вторую луну притащили

Ал
Алексей

пойду ой вчера закончилось кофе пойду сегоднякуплю

Николай Бунаков

Есть, только другая, людям нечего там делать, создатель мыслил здраво, за этими бы уследить...

Юр
Юрий

Странный вопрос.. Сами же показали как по Марсу мухи бродют...!😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Специально для некоторых космонавтов 😅

Юр
Юрий

Типа тайна Марса разгадана.. Неча на него время тратить!😁

Михаил Киранов

Ого! Уже даже жизнь нашли 🙂
Раньше только воду показывали 🙂

Владимир Забродин

Воду там обнаружили и предполагают что есть и жизнь

Владимир Забродин

Во всяком разе даёт нам жизнь !

Владимир Забродин

А мы сёдни арбуз первый раз ели в этом году. маненя осталось

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне неудачный с Астрахани привезли, розовый и не сладкий.

Владимир Забродин

Подделка! Это не наш. У нас уже все спелые. вот скибочка осталась- 🍉 попробуй

Миша Zvo

Если мухи садятся, значит натуральный продукт.

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно 😅

Alexander Schulgin

Это наукой не доказано…но видимо есть….

Alexander Schulgin

Сразу видно творческая личность…

Al
Ali

Муха по марсу шла и шоколадку..нашла

Юрий Ласковец

та полно. стоит отвернуцца..............

Юрий Ласковец

отвернулась............

Airat Nureev

...и как с ней бороться...

☀️ Леди Солнце ☀️

С жизнью?

Airat Nureev

...сегодня выступит лектор с лекцией,,Есть ли жизнь на Марсе и как с ней бороться,,...шутка такая была..

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы про фильм😅

Толя Попов

диарэйная ?.......да☝️😫

Юрий Конкин

есть, причем сладкая))

Юрий Конкин

а я то думаю, чего это они туда в один конец собрались))

Александр

По всему - таки ж исты!

Александр Чайка

муха села значит есть

Виктор Федин

наука пока не в курсе

Прохор Громов

Убедилась - есть.

☀️ Леди Солнце ☀️

Она не только чувствует, но и знает что жизнь ее одарила счастьем😉

Прохор Громов

Но, иногда, не красивые - счастливы, а красивые - не счастливы. Ой, надежда у женщин на счастье, была и есть всегда. Но не все имеют счастье и таких много. Тут ещё должен присутствовать Случай и Удача.

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное иметь мозги, и все остальное будет в свое время

Прохор Громов

Я использовал свой шанс, который дала мне жизнь. А она ехала на работу и купила счастливый билет и съела его. Вот у кого были мозги?

Прохор Громов

А у меня, в армии была первая любовь. Я от страсти с ума сходил. Но не смогли, сберечь свою любовь. Самое интересное, что у меня есть повесть про армию. Многие женщины читали её здесь. Вы её искали? Искал. Некоторые брали данные, для поиска. И одна через несколько месяцев, пишет: НАШЛА, Но не Ленку, а соперника - офицера из-за которого мы расстались. Он написал: Виктор, я тебя узнал и помню. Я думал, ты на ней женился. А я думал, что ты... Попросил фотки, хочу её найти. Валера, она нас обоих ненавидит. Выслал фотки, ищет.

Белый Тигр

Как видишь есть

Alex Dark 🇷🇺

есть наверно😗

Qqqq Qqqqq

не едим такое

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Qqqq Qqqqq

а в конце 90-х приходилось, продавали