N@
N@T@Li

​B кaждом oкнe cвoя иcтopия...?

Ответы
Валентина Рязанова

Когда-то в юности я ходила по городу, видела тысячи окон и в каждом - свет. Думала , в каждом окне свет и там люди, среди тысяч окон моего окна нет. Теперь у меня одной 3 окна , от этого теплее на душе, но не радостней. 🤷‍♀️👵🌹

Фатима Куриева

Самое интересное это не окно а постель В ней рождаются и умирают В ней болеют и любят Страдают и мечтают

N@
N@T@Li

👌🌹🌹🌹

Юрий Буторин

А за окнами шкафы…
В каждом свой скелет.
Если не согласны вы,
Значит, вам пять лет.

Pavel Pavel

Ну да, длинною в жизнь! Побольше бы счастливых историй! И пусть светятся все окна

N@
N@T@Li

👍👍👍

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

за каждой стеной свои крики

Толя Попов

а в шкафу...свои скелеты

Александр Галактионов

За каждым, если точней

Гоша Гоша

Ну ясен пень!

Bc
Bcyjdfz

Разумеется.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Вкусно.😁🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-это верно!--

Илья Илья

Это сказка

N@
N@T@Li

сказка-ложь, да в ней намек...

Ел
Елена

Да,конечно

Эдуард Самойлов

Да

Ле
Лена

Да