Ма
Марс

сейчас на авито набирают на работу якобы на стройку людей на спецоперацию ?

–1
Ответы
Стас Васильев

Даётся мене херовые хирурги ее проводят. Мало кто выживает после операции. Может поторопились с операцией, может надо было подорожник приложить и помогло бы?

Стас Васильев

Смотря с какой стороны. Могут припомнить им, а могут нам))) направление ветра очень не стабильное.

Ма
Марс

Нам чего бояться? Смерти я не боюсь а вот им жить хочется вечно как и воровать у других граждан. Белыми и пушистыми они из этой ситуации не выйдут..

Стас Васильев

А жить всем хочется и свободно думать и мысли излагать. Но на мысли много поправок написали, запретов и....

Ма
Марс

Вольнодумство запрещено но это только на рабов днйствует

Стас Васильев

Да, цензура незаметно перешла в формат. Ни каждый понимает, что это похуже цензуры.

Майя Зырянова

Пока не проверишь,пока не проверишь

Ма
Марс

Прямо пишут работа в днр и лнр

Майя Зырянова

Опасно.Все может быть. Вон у меня брат,ездил по контракту работать на завод в Алжир.Пока он видео с завода не прислал..только тогда успокоилась.

Ма
Марс

Тоже так считаю