Александр Любушкин

почему малоимущие собирают по копейке на лечение больных детей, а олигархи ("зарабатывающие" миллионы в день) не хотят помочь....???

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Они живут в совсем другом мире и не понимают того, о чем Вы пишете. Сытый голодного не разумеет...

Валентина Нарчук

У кого денег нет, тот сердцем добрее, а у алигархов сердце сделалось каменным и жестоковыйным(((

Valeriy Sonin

ПОТОМУ что оканчивается на У...КАК В ДЕТСТВЕ когда не знаешь ответа так говорили так и сейчас...

Надежда Тихонова

Этот вопрос очень многих интересует.Я из того поколения,когда лечили ,не клянча у людей...

Владимир Н

Потому что ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ Вы взяли в кавычки.. Они воруют, а воры жлобы. Им всегда мало.

Александр Любушкин

всё в точку , а как мне снять этот бесполезный вопрос?

Игорь Иванилов

Почем знаешь? Мои знакомые олигархи очень даже помогают и не копейками а миллионами.

Луиза Широкова

Я всегда перечисляю по 100, в месяц набегает. ...Хотя эти фонды сборище стяжателей.

Валентина Соколова

А у государства нет денег чтобы вылечить смертельно больного ребенка.Нет слов.

Александр Любушкин

зато демографическую кривую поднимаем

Лариса Венерко

Они помогают!! ну конечно не слишком много..но по 1000 в год выделяют..МОЛОДЦЫ!!!

Зинаида Назарова

Да ладно...о какой помощи идет речь?Они сами-то по квоте лечатся!Жаба душит...

Зинаида Назарова

Знаю...сталкивалась с таким явлением по долгу службы..

Александр Любушкин

не помню в каком городе (показывали по телику) хлеб для пенсионеров давали бесплатно, так набежали эти буржуины и забрали всё

Любовь Мандрикина

Чем больше денег тем более потребность в них то яхты то самолеты личные

Любовь Мандрикина

Ну Горбачёв земляк ...но он же не развалит союз как некоторые он у меня вместо сторожа дома

Александр Любушкин

так вы Ставропольцы ??? и Андрюшку Разина знаете ?

Любовь Мандрикина

Да бывала раза 2 на концертвах

Александр Любушкин

так чего, он сам что-ли поёт? молодец парень...

Любовь Мандрикина

да сейчас он не поет он же в депутаты подался!

Любовь Бобкова

Они живут по принципу"Копейка рубль бережёт!2Поэтому -то они и олигпрхи.

Александр Любушкин

олигархи - воры ... разве можно заработать миллионы честным трудом?

Надежда

алчность и нажива власти...как сказал Б.Немцов.

Александр Любушкин

сам он жулик, поэтому и знает.........

Надежда

а послушай...он все понял.

Александр Любушкин

и вы ещё верите в потусторонние силы? наивность...

Александр Любушкин

какой бы не был уровень, бредни остаются бреднями...

Михаил Сабуров

Потому как они на копейки - не размениваются... даже на свое здоровье...

Ольга Литвак

я тоже этого не понимаю...я помогаю в Росфонд копейки.но шлю регулярно

Юрий

Вы их к совести призываете что ли?Или осуждаете?? Это некорректно..

Александр Любушкин

не знаю такого слова, как и они не знают слова ЧЕСТЬ

Александр Любушкин

Юрий

Это все суд....это от слабости))

Галина

Они живут в другом мире, считают себя элитой и потому задирают нос

Александр Любушкин

вот именно в "своём мире"и плевать на всех остальных...

Галина

иначе они бы не были миллионерами

Ирина Матвиенко

а вы у них спрашивали сколько они тратят на благотворительность?

Александр Любушкин

конечно нет, да и зачем... и так всё ясно... обедаю в Париже, вот куда податься на ужин ???

Юрий Астахов

Не для того крали, чтоб содержать тех, кто эти деньги отрабатывал

Юрий Пушкаш

миллион это для нас много а для них копейки поэтому они и жмутся.