Peter Fennich

Сексофонист это музыкант?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Это педрило! Типа дон Педро - это педро. Тот, кто свистит - это может быть кто угодно. Как в загадке: Между ног болтается, на "Х" называется. Отгадка - Хобот. А Вы что подумали???

mk
maik kunin

Ка изменчив русский язык. Поменял одну букву. Или ударение поставил не туда .И пожалуйста .Думай ,что хочешь.!!!

А С

Это тот,кто между ног дышит? Если его в этот момент слышно,то можно к музыкантам отнести.

Миша Zvo

Клинтон тоже был сексофонистом, даже след оставил на платье Моники Левински.

Наталья

Саксафонист- музыкант, а сексофонист, скорее тот кто любит секс)

Иван Заевский

Наташ, супер))

Наталья

Да, Ваня, я тоже так думаю))

Наталья

🤝😉

Свет - Мария Стрижевская

да у меня муж музыкант духовик был играл на саксе и кларнете

Александр Бабурин

Смотря какой сексафон? Если коженный то нет . А из меди то да

Ал
Александр

нет, это который в хорроке фоном секс изображает

Владимир Писарев

Да,но как правило у него играют на флейте

Еп
Епифания

И Козёл на саксе

Виктор Конобрий

Это о Билле Клинтоне было сказано....

Валерий Егов

Музыкант, но инструмент не понятен.

Ирина Кондрашова

нет, это типа трубочиста- в ухи дует

Ванюшин Вениамин

А вы подумали , что он музыкант?

Людмила Фризен

Да. Если поменять" е" на "а".😁

Геннадий Коновалов

Конечно, секс это Led Zeppelin.

Петр Соколов

Смотря в каком кино.

Нурислам Вагапов

конечно но по сексу

Марго Беккер

Неаа повар!😱

Peter Fennich

🍫

Ка-Валерчик Гузенко

Вдуватель .