Day Walker

В животном мире есть свои наркоманы (Лемуры)и алкоголики (Слоны) кто знает другие примеры ? Люди не считаются 🙂

Ответы
Алёна Мельник

Да все животные, независимо от вида, любят выпить. У нас крысы жили домашние, так одному из них тока дай пива - никогда не отказывался, а вот второй не пил, чихал от запаха.

Alekcey Kuznecov

жирафы жрут забродившие плоды, потом под их воздействием прикольно передвигаются

Day Walker

🙂

Sizova Julia

Лисы, олени, белки и ежики, барвндуки тоже алкоголики еще те

Сергей Кость

Кошки наркоманы

Day Walker

И не только 🙂

Елена Стенина

А ПОДРОБНЕЕ... 😄

Day Walker

Google yandex расскажет в подробностях 🙂

Елена Стенина

А ПОДРОБНЕЕ...

Елена Стенина

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО?

Day Walker

Какие здесь шутки да и медведи ведут себя так же только не табунами

Елена Стенина

А КАК?

Day Walker

Медведи одинокие бухарики 🙂

Елена Стенина

ОЙ КАКИЕ СТРАСТИ....

Елена Стенина

А ПОДРОБНЕЕ...

Day Walker

В гоните в поисковик наркомания у животных

Елена Стенина

😞 И ТАКОЕ БЫВАЕТ?!

Day Walker

А вы что думали и они не одни есть множество примеров

Елена Стенина

НАПРИМЕР?

Day Walker

http://usvsth3m.com/post/71973683394/8-animals-who-love-to-get-stoned-off-their-tiny

Елена Стенина

ПОПРОБУЮ ВВЕСТИ В ПОИСКОВИК.

Ольга Симовская

обезьяны

Муртаза Абдiсамат

Не знаю

Марианна Гурина

😄