Кошка На Раскаленной Крыше.

"Дурачиться она любила, но дурой точно не была"? (А.П.Чехов)

Ответы
Елена Леонова

Женщина дурачится, только если видит, что рядом с ней не очень умный мужчина. Просто ей неловко сидеть с умным лицом и говорить умные вещи в присутствии такого мужчины😜а то он будет сидеть думать, что она слишком много умничает)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Умная дама + глупый мужчина= нормальная семья. Дурачиться можно лишь с равными себе. Анекдот про ворону знаете?

Елена Леонова

Если речь идёт про уже созданную семью, то в данном случае всё совсем иначе. Анекдот про ворону не знаю)

Серов

Мы все иногда подурачится не прочь. В детстве дурачились, в юности тоже. Взрослыми стали и всё же не прочь мы подурачиться снова и снова. Но мы же все не дураки!

Вечность

У Есенина лучше есть Коль дуру встретил на пути то лучше ты ее прости, и коль убога ее жизнь на то и дуру не держи.

Ча
Чака

Дурачиться она любила,
Но дурой точно не была,
Всех мужиков она убила,
В постельку с ними не легла!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бозе мой, Чака, молодец

Юлия Громова

В продолжение темы. "Дурак умно валяет дурака, и ум у дурака в руках, а умный остается в дураках".

Гоар Енокян

Скорее всего эта фраза описывает героиню Анну Акимову... из рассказа Бабабье царство Чехова

Светлана Войцеховская

Прямо, как я! ))) Я в шутку все превращаю, я дурою редкой бываю....но нету серьезней меня!..... )))

Николай Гринев

Умная может легко прикинуться дурочкой, а вот дура умной...😀

Владимир Кириллов

Он пил ежедневно, но иногда случались и запои. М. Веллер.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прекрасно. Знаю такого товарища.

Николай Верниковский

для этого и нужен ум. чтоб тонко чувствовать различия...

Кудесник

....ребёнок в ней резвился мило, она его в себе спасла.

Владимир Забродин

Как в то время было мило! наверное от радости-плыла!

Валера

...при том, она милашкой слыла и в благочестии жила...

Сергей Задунайский

А лень всегда боготворила, в кровати вечная ВЕСНА!)

Konrad

кошка на раскалённую крышу не попрётся она умнее.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ты умный, как я посмотрю. Литературу читать надо, да всемирные спектакли смотреть надо. Или ты безграмотных хохолов.

Konrad

иди уже на свою раскаленную крышу

Владимир Наумов

Умную любая дура с играет, а дурака только талант!

Anatoliy Kofman

А вот Чехов был большой любитель публичных домов

Anatoliy Kofman

Так Книпер была та еще содержантка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Редко в Ялту наезжала.

Anatoliy Kofman

Думаю там материальный у нее интерес

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потом он был в Германии, перед смертью попросил шампанского. Как врач облегчил свой уход.

Anatoliy Kofman

Умничка

Владимир Сонин

мне нравится у него про подарок🙂с юмором он😊

Георгий Крымский

она по проволоке ходила , махала белую ногой ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

И страсть Морозова схватила своей мозолистой рукой...

Al
Ali

любить она любила, да счастье не нашла ( Али)