Виталий Глазунов

Банк к нашим деньгам при операциях внутри прибавляет три ноля, нам выдаёт тысячу, а у себя проводит миллион. Как Вам такие фокусы?

Ответы
Rita

Как-то вычитала высказывание Форда:"Слава Богу,народ не понимает как работает наша банковская система,иначе завтра же произошла революция",наш народ не пробиваем в этом плане,ему до фени.Пример-я.

Михаил Гехт

и на хрена? Если на входе и на выходе реальные суммы, то внутри системы хоть в попугаях, а в межбанковских переводе за враньё просто лицензию отберут.

Виталий Глазунов

просто ограблении активов СССР и выкачивание как в колонии....

Михаил Гехт

Начитался блогов школоты? Активы СССР были поделены командой Горбачёва и Ельцина через систему ОЦЕНКИ, а не переводов (вс эти залоговые аукционы и скупка за ваучеры), перевод денег через банк контролируется. Приколы были при развале СССР (чеченские авизо, например), когда формально банки и их полномочия ещё работали, а реально выполняли команды не государства, а мелких паханов. Но это не имеет отношения к вашей байке

Z*
Z *Ирина*

Уже давно введенное правило. В принципе все согласны. Все знают, что это афера.

Языческий Кот

ага. еще и печатает деньги в каждом отделении сколько хочет, а вы не знали?

Виталий Глазунов

мелкая сошка вы значит

Языческий Кот

вам с дивана виднее. олехарх, не иначе.

Виталий Глазунов

кот колбасоход банкир )

Виталий Глазунов

жаль не президент галактики

Языческий Кот

не, всего лишь командир земного шара.

Кирилл

Да и Бог с этим банком. Главное, что выдаёт столько, сколько нужно.

Лиля Рамулцова

так и есть. сестре ногу восстанавливали. нолик точно прибавили

Qqqq Qqqqq

а где эта таинственный монетный двор что печатает и печатает

Виталий Глазунов

фрс и бибарики наши вовсе не наши а производная доллара

Маша Ерёмина

А ведь фактически сумма больше не станет. Для чего это банку?

Виталий Глазунов

репарации по хитрому а по простому - грабеж

Маша Ерёмина

не поняла

Виталий Глазунов

выкачивают деньги с побежденных колониальных стран и ресурсы

Ар
Арина

Знаю это, сама банковский работник, бывший.....код другой

Пётр Ермаков

Вы забыли тот факт, что суммы обозначаются прописью....

Владимир Чураков

👍Барыги и халявщики своё дело знают... )))

Соболев Валерий

на моих деньгах это никак не отражается.

Гр
Григорий

придём к власти , оставим три госбанка .

Анна Голд

плевать.Я у себя и больше нулей провожу

Нина Капкина

Деньги из воздуха! А зачем это им?

Виталий Глазунов

колониальные репарации за проигрыш в холодной войне

Беггер Ликий

чо за бред в твоей банке в голове

Наталья Саломатина

👏☀️🌏☀️👣👩‍❤️‍💋‍👨🤝

Аля

И все то ты знаешь, Глазунов

Евгений Антонюк

это все на охрану, вы чего 🙂

Ольга

Откуда Вам такое известно?

Виталий Глазунов

коды валют и бибарики.....Вбейте эти слова на ютуб.....И добавьте афера века