Al
Aleksandr

🖼докторская колбаса своими руками,довольно вкусно получилось 👍

Ответы
Михаил Цветаев

Шурик! Ты зачем себе красишь и отращиваешь ногти?..Ты что-ультрамарин?)))

Михаил Цветаев

Значит так,Шурик! Работаем по старой,проверенной на других особях и на тебе схеме...Если понял-дай знать!))..Цветочки прибереги на свою сиротскую могилку...Начали!))

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Ага 😂

Надежда Тихонова

Вид аппетитный...,а можно рецепт,пожааалуйста!!😁

Ирина Минаева

Молодец,хоть что то хорошее умеете делать

Al
Aleksandr

Моя стихия колбасное производство ,кондитерские изделия

Ирина Минаева

Хорошо приготовленные продукты,а в мясном производстве и кушать приятно,а кондитера вообще.

Еп
Епифания

Колбаса с туалетной бумагой, надеюсь?

Al
Aleksandr

Это тебя такой видимо кормят с бумагой ,раз такие мысли

Alisa Warshavsky

Смотрится так аппетитно!...

Вечность

Сало не видать в колбаске

Дмитрий Каракозиди

Приятного аппетита.

Андрій. Ми З України!

Сам приготовил?

Al
Aleksandr

2 года тому )

Андрій. Ми З України!

Рецепт в студию!)))

Al
Aleksandr

На You Tube ,докторская колбаса своими руками ,там много рецептов ....кстати видел ролик московской небудет -украïнська i cмерть москалям непомню кто производитель ,вроде Захiдна Украïна - шукай в iнетi

А Не Скажу

о .. как здорово

Al
Aleksandr

Саида вы хороший челове не обижайтесь если что не так но я своим принципам не изменяю ,такой я человек 🤠

А Не Скажу

вы о чём ?

Виталина

бутылке кирдык

Al
Aleksandr

А есть )

Александр Бабурин

А Доктор Жив ?

Al
Aleksandr

НЭ )