Сомерзби

Секс =это вкусно, полезно, приятно и все это=0 калорий!)

Ответы
Валентин Романов

О это приятно чешется пока язва не появится как при чесотке .А потом полезно совсем не вкусно и не приятно долго лечится. Всему своё время и в меру. Бери пример с природы сдоровее будешь.😄

Cvetana

Спросите в отделе интимных услуг. Они там больше понимают. Секс- это похоть- удовлетворение животных инстинктов. Нужна любовь.. и близость, а не автоматика.

Андрей Мацнев

Пардон сто раз, но промолчать - выше моих сил😁... Любая барышня знает, что "0 калорий" - это если не глотать...🙊🙊🤭🤭

Ма
Маргарита

Чейт?...)))) Я просто жалостливая: после кухонной утвари бльше вариантов в живых остаться:)))😁

Андрей Мацнев

А, типа, не карательный инструмент, а воспитательный? Тогда да..

Ма
Маргарита

Догадливый:))))

Сомерзби

ООО, да тут шляхта в гневе)

Екатерина

80 % разводов...Тупые они что-ли? 😳Счастье между ног, а они чего? не знают, наверное, то что знаете Вы))))

Сомерзби

87, я поправлю вас, семейный инстут в России, угандонин полностью, нигде в мире нет такого, долбаный Матриархат

Юра Юр

а еще укрепляет сосудистую систему и снимает стресс, помогает уснуть и отличное времяпровождение

Veleslav Yarumar Vran

Как правило, это сжигание калорий, более интенсивное чем даже плавание, но более кратковременное.

Ольга Дегтярева

секс=беременность, роды, капризы, болезни, дет. сад, школа, институт, внуки.... и все сначала

Св
Светлана_Светлана

Как это ноль калорий? А что тогда они делали раз ни одной калории не потеряли? Халтурщики!

Юрий Лагун

Если 0 калорий, то это не секс...

Василий Комышний

смешно читать. Так и в концлагере все удовольствия обходятся в 0 калорий....

Ан
Анна

Говорят это всё равно, что вагон разгрузить, правда это мужское выражение

Сергей Б

В некоторых случаях для мужчины минус а для женщины плюс 120 kcal (в среднем).

Михаил Гехт

не ноль, а отрицательное количество (расход), если вы не конченное бревно.

Николай Скороходов

..ну . да ... иногда лампочки начинают моргать .Ю и вообще пробки летят..

Та
Татьяна

Человек теряет энергию во время секса. Причем чаще всего в пустоту.

Сомерзби

А в пустоту это как?

Та
Татьяна

Энергия предназначена для того, чтобы были зачаты здоровые дети.

Sekach Dev

Ну, так понятно, что речь идет о сексе оральном.. Вкусно приятно... )

Роман Смирнов

запад обрезал фразу : в СССР секса нет ! есть только любовь !

Подрыв Устоев

Хороший секс снимает стресс, снижает вес, качает пресс.

Таина Шутова

секс метод исследования, запах страсти притягательной

Ла
Лада

Это да, но по любви, а если, как спорт , то это чревато😀