Ек
Екатерина

Отдалась работе.....Раньше думала-за деньги,теперь смотрю на зарплату и вижу,что по ЛЮБВИ!

Ответы · страница 3
Лида Королева

🤣 😂 😂 😂 👍

Ек
Екатерина

Лидуша,спасибо за понимание! Умница!

Н:
Наталья :Rose:

😀😂😄👍

Ек
Екатерина

👍 👍 👍 А то тут что-то....такие ответики...ну не ожидала...для юмора потолок низкий...

Александр Пшеничный

Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ

Ек
Екатерина

🙂Ты взгляни на меня...хоть один только раз....Ярче майского дня чудный блеск моих глаз)))

Boris Skopenkov

Значит, повезло.

Boris Skopenkov

Значит зарплата хорошая. Что Вы называете хорошей зарплатой? Это - сколько?

Boris Skopenkov

Нормально что? Я же ничего другого не спрашиваю :адрес, м.жительства, тел. ...Просто интересно, что рядовой пользователь инета называет "хорошей зарплатой"? Это - сколько?

Вл
Владимир

Чудесно! Браво!

Ек
Екатерина

🙂 👍-за понимание шутки!

Юра Богданов

А что делаешь

Юра Богданов

А пароходы конструируешь да

Ек
Екатерина

Подводные лодки ,ледокол,танкера...но я технолог

Юра Богданов

Ух ты а я простой липездрик лампочки розетки вольты и омметры включатели и вилки люстры как на картинке .в гостиннечном комплексе сутки через трое. Ну иногда кк винипух сочиняю я не плохо иногда да

Юра Богданов

Да всякое про космонавтов типа ...лители в космосе три друга .не похожих на друг друга. Жрать закончилось, ух туго подумал друг еднуть бы друга .....ну а перед песней придисловие такое ..на нашей планете произошло аппокалипциси всем на земле пришло кирдык но в космосе на большом космическом каробле осталось литать три космонавта . через три дня корабль начнёт падать на землю и может не долетая земли в атмосфере сгореть а если и долитит до земли то всё равно всем пиздец но вот что произошло с экипажем до катострофы и припев такой ....все мы здохним одних хуй .и ни кто ни о чём не узнаёт все мы здохним один хуй и об нас ни кто не вспомнит . а дальше .так ......и научилась у них дилера каго ебать вот блять проблема . проблема в том что нет манды .а жопы есть аж целых три . ну и припев ...ну там ещё третий куплет и четвёртый есть ..найди в Яндексе или в ютубе ...группа гозолин с песня про космонавтов

Наталья Ро..............я

👏 😁 👍

Ек
Екатерина

Умничка,что-то тут тупят....с юмором плоховато у народа))))

Елена Евченко

🙂👍

Kaligula Caesar

по обоюдной?))

Kaligula Caesar

значит и результат должен быть такой же

Nikola Mahkov

нормально...

Ек
Екатерина

Отличная! Мне моя нравится,я в ней купаюсь...

Ек
Екатерина

Купаются не только в воде....

Ек
Екатерина

Да нет же!Купаться можно в радости,в счастье,в порывах,в любви,в ....

Nikola Mahkov

можно--абстрактно...........................😀

Nikola Mahkov

наверно---соглашусь...👌

Во
Водяной

Все бы так!

Во
Водяной

🌷
А на ликёро - водочный можно и съездить!😂

Ек
Екатерина

И НГ провести в сухую???????

Во
Водяной

Конечно! Чтобы на НГ запастись!
И с наступающим!
Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Только есть, как я, примеры -
Кто выходит на просторы,
Нам мешают всё ж Химеры
Точку нам найти опоры.

Много гадостей житейских
Слышим мы сейчас порой -
Со времён ещё Библейских,
Что Герой - он не герой!

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Леонид Осауленко

У кого как.

Леонид Осауленко

меня этим не шокировать.Удачи тебе!

Меченый Волк

Круто....)))

Ек
Екатерина

Хоть кто-то юмор понимает👍

Ирина Чернякова

и я тоже...

Алексей Тарасов

ха ха ха

Ек
Екатерина

Мне моя зарплата ОЧЕНЬ нравится))) Я умная)))

Алексей Тарасов

зарплата хорошая, но маленькая

Алексей Тарасов

лучше конечно было бы золотистого

Ек
Екатерина

Холотистые- это у меня крашеные волосы)))

Ек
Екатерина

Спасибо!!!!!!! Главное- не сердиться и приятно общаться!

Карбофос Bear

быват....

Карбофос Bear

и прекрасно ,с пятницей...

Карбофос Bear

я за😉 🙂 🤔

Ек
Екатерина

Отбивает польку шпилька-какблучок! Милый мой! Ты только снял бы пиджачок! Эх,рубашка белая,галстук дорогой...Я сегодня смелая! Ты сегодня- МОЙ!😉

Карбофос Bear

вперед,а там трава не расти...

Ек
Екатерина

Что-то мне не понравилось...

Сергей Скоробогатый

повезло

Сергей Скоробогатый

есль с работы домой лень то однозначно ваше кресло вам по душе

Ек
Екатерина

Не может быть с работы лень домой

Сергей Скоробогатый

ну работа это же ЛЮБОВЬ а дома серые будни

Ек
Екатерина

Наоборот,дом-наша крепость!оплот и любовь

Сергей Скоробогатый

вдвойне повезло от одной любви к другой ПОВЕЗЛО

Ибрагим

бывает

Ек
Екатерина

Почему так тоскливо ответил?Это же шутка)))

Бабайкин Юрий

☹️

Бабайкин Юрий

Видать не в деньгах...🤚

Он-Это Я

👍

Ек
Екатерина

😉 Ну хоть один понял...

Ек
Екатерина

Не надо охать...надо кричать....