Кр
Красавчик

Смотрю и общаюсь сейчас с деревенским жителем средних лет. Оторванные от жизни люди. Простые вещи, как чемодан на колёсиках и кодовым замком вызывает изумление. Это пиздец 🤦 полный. Путинская россия.

Ответы
На
Надежда

Плюнуть бы на вашу Красоту!!! Видела я как жили Хохлы в 2015 году)))Я была в ШОКЕ...В России даже самые бедные..Так не одевались... Короче выживали как могли)И ещё Это чмо тут пиарится)))

Кр
Красавчик

Вам бы к врачу обратиться, чтоб голову вашу отремонтировал😂😂😂. Мне до америке ближе чем до москвы.😂😂😂🤦 Старость не радость?

На
Надежда

Да вали в свою америку)))Там тебя как раз и ЖДУТ...

Кр
Красавчик

Вы всё-таки к врачу обратитесь. Пусть даже к ветеринару.

На
Надежда

Врачу с каким вопросом? Я диспансеризацию прошла...Даже никаких отклонений нет))) Сачкануть хотела)и то не получается.

Елена Семенова

Хитрый селянин троллит, а вестись-то на троллинг не обязательно. Хотя, и ему приятно, и в обсуждайке есть что пообсуждать...))) Правда же?

Кр
Красавчик

Конечно. Так троллит, что вещи свои в мешке из под сахара сложил.

Елена Семенова

И в лаптях был, наверное... И медведя на цепочке вёл.

Кр
Красавчик

Медведь без цепи у нас по ночам возле вагончика ходит.

Елена Семенова

Вы ж из Казахстана... Тогда откуда русский деревенский житель? Неужели сбежавший от мобилизации с мешком из-под сахара?

Кр
Красавчик

Казахи бетон мешают

Елена Семенова

Исчерпывающий ответ...🤦

Ев
Ева

нафига им чемодан, если они сроду из деревни никуда не выезжали... вот у меня никогда не было чемодана.. ни с замком, ни без замка..🤪

Кр
Красавчик

Потомучто других курьеров нет. Даже хвалёных волонтёров и тимуровцев тоже нет

Ев
Ева

интернет-магазины.. любой твой каприз с доставкой прямо в хату

Кр
Красавчик

Нет.

Татьяна Владимирская

это называется, живу в глуши, такой, что нет интернет-доставки, но не в такой, чтобы не знали о сумках на коелсиках))

Кр
Красавчик

Угу

Стас Васильев

В России деревня от города отличается лишь размерами и к стати у сяле меньше zиганутых и более развито критическое мышление.

Кр
Красавчик

Так глупасть же.

Стас Васильев

Так им и толковали. Слишком идейный, вперёд в окоп, а ни машиной зигуй.

Кр
Красавчик

Верно

Стас Васильев

А по мне так, кто затеял войну, тот пусть сука ссыкливая идёт и воюет, а ни вместо себя народ посылает.

Кр
Красавчик

🤝

Татьяна Владимирская

дак вы сами за деервенскую простую незамысловатую жисть. Вон телефон у вас какой, начнем с этого

Кр
Красавчик

Просто кидал

Татьяна Владимирская

в кого?))

Кр
Красавчик

Как в детстве...на кого бог пошлёт

Татьяна Владимирская

а вас за это лопатой нннац. Вот это я понимаю добрососедские отношения

Кр
Красавчик

Я быстро бегал.

Михаил Цветаев

Наверное для него и компьютер вызывает изумление..он наверное и не знает,что это такое?..🥱

Кр
Красавчик

Попытался похвалиться знаниями, но пока путает планшет с ноутбуком.

Михаил Цветаев

охотно верю...😊

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Поди и на это будут путину молиться, что при нем такие чемоданы появились

Кр
Красавчик

Одни на вставленных американских шарнирах работают. Поднимать больше 5кг нельзя, а детей в школу собирать нужно. В ссср же хуёво было, всё бесплатно, а при путине заебись стало. Многие на вахтах путина хуями кроют. И то, что они строют ( гос объекты) срока качества не имеет.

Иван Никифоров

Нормальные люди, а их больше всё равно,презирают, и проклинают путина последними словами...

Кр
Красавчик

Да

El Fuego

повесить мало эту сволочь

Кр
Красавчик

Как в анекдоте. Пусть хоть направление ветра показывает😂

Алина N

вы правы! в регионах сёлах и деревнях люди живут как в СССР

Кр
Красавчик

Многие тут не верят

Алина N

каждый охотно верит в то, в чем хотел бы видеть правду. Даже если своими глазами увидят - не поверят. Придумают тысячи отмазок и отговорок

Кр
Красавчик

Это говорит о безумии этого человека, этой группы. Я их называю стало

Алина N

да, всё верно. Человеки "как все, так и я" самые управляемые! в пустую голову легче всего вложить нужную политикам инфу

Кр
Красавчик

Для ленивых

Татьяна Морозова

чушь собачья 🤣 вся деревня давно в городах...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, ЁПРСТ! Ты еще об унитазах напиши.

Кр
Красавчик

Пишу

~E
~ Eva Lansca ~

А ему в жизни нужен такой чемодан?

Кр
Красавчик

Ему в жизни нужна информация, чтоб он не удивлялся у себя в деревни простым вещам

~E
~ Eva Lansca ~

Но ему это не нужно. Как и кофемашина , например. А на телевизор нет времени .

Кр
Красавчик

Почему вы решили что не нужна? По вашему и в проруби должны деревенские стирать и только молоко из под коровы пить. Чем кофе вреден деревенским?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот не поэтому я так думаю.

~ Мне Тебя Обещали ~

Не придумывай

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет или да? Я не понимаю.

Кр
Красавчик

Нет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ладно

Кр
Красавчик

Говорю же молодец

Кр
Красавчик

😘

Solnce Solnce

Ну извините

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😛

Татьяна Тышкевич

😁

Ва
Василий

.