Лиза

Когда мы уже подадим заявление в ЗАГС?

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?
Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса.

С уважением,
Роман Дмитриев
SYNA646@mail.ru

Лиза

У вас с головой всё в порядке???

Алина N

Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Алина N

у меня была подруга, она родила в 42 года, мать-одиночка.Уж её родители хаяли, гнали и т.д. Тоже 80-е годы. И через 2 года она попадает в автокатастрофу....Родители у её гроба убивались, мать орала как чокнутая.....отец говорит - Ну хоть дочка от неё осталась, а мы старые дурни гнали её....Так что жизнь непредсказуема.

Лиза

Абсолютно с вами согласна,вы говорите правильные вещи,я прислушаюсь,спасибо Вам,тем более я независима от родителей ни финансово,ни жилищно)

Алина N

Вы умничка!!!!!!!!!!! Всех благ Вам! Спокойно рожайте и живите своей жизнью. Сами родители потом Вам спасибо скажут за внуков.

Лиза

Спасибо моя дорогая!))Удачи Вам и счастья ,огромного женского счастья!!)))

Алина N

Оно у меня есть! Деньжат бы к нему в придачу, чтоб на пенсии красиво жить.

Тоо Алжан Каракесек

Лизанька, не торопи события мы ещё должны привыкнуть друг к другу, так сказать "пристреляться". А что прям в нетерпёж? И ещё, говорят когда женщина не красива ей можно сказать комплимент "у вас глаза красивые", но в твоём случае действительно "у тебя глаза очень красивые".

Лиза

😊

Тоо Алжан Каракесек

Что это значит?

Павел Делуков

Наверное, когда будет обоюдное согласие. Мать спрашивает дочку: - Доча, а как дела у тебя с Васей? - Да спорим по мелочам. - Как это? - Я ему говорю, что хочу на свадьбе быть в белом платье, а он жениться не хочет.

Ми
Митяй

Понимаю, мы все несовершенны и порой справиться со своими отрицательными эмоциями бывает очень сложно, а обида - это одна из таких эмоций. А знаете, что про обиду говорил царь Соломон почти 3000 лет назад?

Лиза

Нет,поведайте

Ми
Митяй

Акей

Лиза

И это всё?

Ми
Митяй

Ога 😂

Лиза

Чудесный рассказ,благодарю))

Ми
Митяй

Акей

Светлана Войцеховская

Вспомнила анекдот: Чтобы привести его в ЗАГс, я его поила три дня,потом привела и говорю:"Мы на почте,распишись,тебе посылка!"

Лиза

😂😂😂😂👍

Игнат Григоров

Лиза... не улетай! Побудь со мной ещё немного Лиза, Как жаль что расставания час уже так близок... Лиза...Счастье...

Лиза

Хорошая песня

Zam

Лиза , Лиза, Лизовета ни ответа , ни привела. Что молчишь ты Лизовета? . :- У меня ворту конфеты! Детский стих.

Aleksandrъ

Загс это хирея . Через месяц разведемся . Или через 2 года .Лучше венчание в церкви православной пройти .

Лиза

В церкви без загса не венчают

Aleksandrъ

Но как обычно после загса забывают про венчание

Дмитрий Галкин

Когда будете готовы к семейной жизни! Только надо все обдумать, не принимать поспешных решений!

Лиза

Спасибо

Андрей

Лиза, Вы так хотите замуж? Доброго утра, светлого и счастливого дня, тихого и уютного вечера!

Александр Максимов

Одна тут напоила своего подсунула бумаги из загса и сказала что это типа важные документы

Мурат Джумагажаев

где встречаемся радость моя время и место а все другое я тебе гарантирую в жизни (шутка)

Withe Dragon

А Вам это надо? Живите так! Сейчас не те времена, чтоб стыдиться неофициального брака

Светлана Виноградова

когда дозреете.если не подали до сих пор,значит пока кому-то из вас не оченьсрочно

Михаил Кв-2.

Мадемуазель! Я не имею чести Вас знать,а Вы мне уже такое предложение делаете!...)).

Лиза

О месью,я сроду это и не вам...

Михаил Кв-2.

Пардон!...)))

Лиза

😁

Михаил Кв-2.

au revoir...🙂

Иг
Игорь

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет...🤣

Лиза

Ну нет,так нет

Иг
Игорь

...я смотрю ты тоже не очень-то горишь желанием...😉

Андрей Брыляков

А за чем нам этот хомут и воз проблем -у вам свои интересы а у нас свобода выбора.

Вадя С Хитровки

ну я же не знаю, как Ваш парень настроен: сам-то он хочет на Вас жениться или нет?

Alibaba Alibabaevich

вот почему вам так всем не имется поставить штамп в паспорте, я не могу понять?!

Лиза

Вопрос для понимающих

Alibaba Alibabaevich

ну я вот от вас ответа хочу услышать! право не имею?

Лиза

Имеете,но не услышите,если соизволю,то максимум прочтёте,но услышать уж точно не получится

Alibaba Alibabaevich

ой вэй...