Наталья)))

Вот пока я сижу дома или работаю работу на работе , я себя прекрасно чувствую и мне хочется жить.. Как только мне надо сходить в магазин или в больницу или в ветеринарку или ( не дай Бог!) в какую нибудь чиновничью организацию, всё! Хочется лечь и умереть! А как вы себя чувствуете вне "домика"?

Ответы
Ро
Роксана

Я вас очень хорошо понимаю. Как представлю, что надо идти куда-то, где тебя могут обхамить и/или обмануть, где придется о чем-то спрашивать незнакомых людей... хочется лечь и умереть, ну или хотя бы заснуть, а проснуться, когда проблема уже разрешилась.
А еще жалко времени, потраченного впустую в очередях и ожиданиях... Хорошо хоть у меня всегда дежурный покет с собой.

Наталья)))

Дежурный пакет это что?

Ро
Роксана

Дежурный пОкет - книга в мягком переплете карманного формата. Это может быть детектив, женский или любовный роман, фантастика и даже классика.

Наталья)))

Ну ладно , пусть будет пОкет.) На этот случай у меня телефон с интернетом, а там много всего, в том числе и много нужной информации.

Ро
Роксана

я не люблю читать с телефона

Наталья)))

Можно конечно не любить читать с телефона , но когда нужна та или иная информация , здесь и сейчас , то тут уж приходиться мириться .

Ро
Роксана

ну да, согласна, навигатор, часы работы, эл.запись и т.д.

Пётр Ермаков

Согласен с первым предложением полностью...(мне 75, 28 лет на пенсии и по-прежнему работаю)... А вот походы в магазины, к чиновникам меня заводят, а больница - это неотвратимое, необходимое, крайне нужное - было всякое и под нож хирурга ложился с нетерпением, и с инфарктом - без больницы был бы капец.....

Сara

Примерно так же , если возникает проблема с походом к чиновнику, или в муниципальную поликлинику..........хочется лечь и лежать

Владимир Цветков

Жить порой не хочется, а надо…
Ты поверь совету старика!
Если захотелось выпить яда…
Выпей для начала коньяка!

Наталья)))

😀👍 Звучит как тост!

Владимир Цветков

— Дорогой, прости, я тебя вчера обидела. Две бутылки пива сгладят мою вину? — Ящик водки! — Ох ты бля, какой ранимый

Алексей Шустин

Наверное тоже самое, что и вы. Бюрократия, дурдом, безразличие чиновников, и персонала. Все думают только о себе

Наталья)))

Точно!

Алексей Шустин

Вроде бы принимают законы, упрощающие документооборот, а на самом деле еще больше волокиты

Евгений Антонюк

это вам просто не с кем разделить груз, чтобы общее решение выработать для уверенности

Наталья)))

Если бы не было с кем , уже давно бы созерцала цветочки на своей могилке.

Евгений Антонюк

а чего же вы тогда работу считает своим домиком?

Наталья)))

Потому что работа по душе.

Евгений Антонюк

это здорово!

Максим Максимов

если мне лень, но надо, пойду куда угодно. А если лень и не надо, так зачем утруждаться?

Наталия Широкова

Как вышла на пенсию и ушла с работы, так вообще никуда не тянет , все из под палки😢

Наталья)))

Наталь, не рано?

Наталия Широкова

Сама так думаю, что рано...но подруга умерла....погоревать не с кем

Наталья)))

Ну ладно ..... погоревать и не надо. Ищи с кем по ржать можно и надо.) Выше нос , плечи в разлёт , чеканим шаг и наплевать на неурядицы. Жизнь продолжается.

Наталия Широкова

Спасибо еще раз👍

Наталья)))

🙂

Владимир Ольшанский

Нормально,с молодых лет меня научили чувствовать себя вне дома,как в тылу врага...

Наталья)))

🤨 Странно .....весь МИР враги?

Владимир Ольшанский

У меня был хороший учитель...

Наталья)))

Ну эт как посмотреть.

Владимир Ольшанский

Да смотрите как хотите,я за СВОЁ мнение отвечаю...

Наталья)))

Имеете право. )

Владислав Ильмер

Аналогично. Но мне и дома тяжко. Вот в лесу или на реке - я больше дома, чем в доме.

Наталья)))

И так бывает🤷‍♀️

Игорь Бочков

у меня все наоборот пошарится где нибудь себя показать на других посмотреть☺️

Се
Семён

А ты попробуй понять, что ты главнее этих, которые в приёмных сидят. Поможет.

Владмир

Просто будьте обаятельно настойчивы и все вопросы решатся в вашу пользу.

Ирина

Тоже не комфортно,иногда хочется вообще сбежать подальше от всего.

Сергей Терпугов

Там мне хочется всех удавить, а кто останется бить обрезком трубы.

Наталья)))

О-о! )) За то честно!😀

Сергей Терпугов

И как подсказывают, правильно. Жаль невыполнима.

Ал
Александр

на счет больницы и муниципальных структур - решительно согласен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем ходить , пишите письма и отправляйте на электронный адрес

Дмитрий Фрост

в чиновничьей организации очень хочется иметь с собой АК-47

Наталья)))

😀🤦‍♀️ Очень часто это именно так.

Сергей Ларичев

Отлично! Люблю ездить по мозгам этим из Управы и так далее!

Vитя@Zь

Настроение конечно падает, но они в "накладе" не остются)))