Умка
Умка

Мне 33 исполнилось, Я молод? Я успею?

450
61
0
Ответы
МК
Мария Калинина

Смотря для чего вас использовать. Для начала занятия спортивной гимнастикой вы староваты, а для начальника очень даже молоды

0
0
АИ
Аня Иванова

поздравляю!! у тебя еще очень много времени впереди )) главное стремление

1
0
Умка
Умка

Да

1
Анжелика Козлова
Анжелика Козлова

Вы молод и у Вас еще все впереди! Все успеете, не сомневайтесь! Успехов!

1
0
Умка
Умка

Аумин

1
Гульмира Рахимова
Гульмира Рахимова

верь в себя, конечно успеешь, главное желание, чтоб не пропадало

2
0
Умка
Умка

Как можно верить в себя?

1
Гульмира Рахимова
Гульмира Рахимова

руки чтоб не опускались,перед трудностями

1
ЕХ
Евгений Хатковский

Увы! Нет. Иисус Христос в этом возрасте уже был распят.

2
0
Таисия Иванова
Таисия Иванова

Вы молоды, вы все успеете и у вас все будет прекрасно!

1
0
Умка
Умка

Обнадежили)

1
Светлана К
Светлана К

такоооооооооой возраст!начинай сразу-тогда успеешь

1
0
Умка
Умка

Ок

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Возраст Христа! Его распяли и Вам надо торопиться!

2
0
Умка
Умка

), я по крайней мере, не собираюсь нести грех людей

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

И это правильно!

1
АД
Александр Дикий

Это первый звонок...ни чего не откладывай на потом.

1
0
Умка
Умка

Да точно

1
ЗП
Зинаида Пустомолотова

Возраст Христа. Его распяли и Вам надо торопиться

1
0
Умка
Умка

)))

1
Роман Молчанов
Роман Молчанов

Когда то,так же думал.Уже полтос. И не заметил...

0
0
АШ
Александр Шахматов

Не молод, но попробовать успеть еще можно..)))

0
0
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

У Вас все впереди, только бы не ошибиться

4
0
Умка
Умка

Да, только это

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Удачи!

1
Умка
Умка

Спасибо, вам, также

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

ок

1
Маргарита Львова
Маргарита Львова

Жизнь только начинается! Успехов вам!!!

4
0
Умка
Умка

Спасибо, вам также

1
Маргарита Львова
Маргарита Львова

Желаю Вам в новом году исполнения хотя бы половины ваших желаний!

1
Умка
Умка

Аминь, вам также за благие намерения

1
Маргарита Львова
Маргарита Львова

С новым годом! Удачи везде и всегда!!!!

1
Наталья Расщупкина
Наталья Расщупкина

возраст Христа...конечно все успеешь...

0
0
ИА
Игнатова Алефтина

думаю, что да, ... Если поторопитесь 🙂

0
0
Во
Володя

33 не совсем уже молод. Мне тоже 33.

2
0
Умка
Умка

ооо ровесники,а ты считаешь себя молодым

1
Во
Володя

Нет, это уже зрелость.

1
Светлана Войтова
Светлана Войтова

Возраст Христа. Он многое успел

2
0
Умка
Умка

Значит надо догонять

1
Светлана Войтова
Светлана Войтова

Дерзайте! 😉

1
Татьяна
Татьяна

Успеешь, к себе всегда успеешь

0
0
ТК
Татьяна Клещова

Еще молод,но созреть успеешь!

1
0
Умка
Умка

как?

1
Следующая страница