Мне 33 исполнилось, Я молод? Я успею?
Мне 33 исполнилось, Я молод? Я успею?
Смотря для чего вас использовать. Для начала занятия спортивной гимнастикой вы староваты, а для начальника очень даже молоды
поздравляю!! у тебя еще очень много времени впереди )) главное стремление
Да
Вы молод и у Вас еще все впереди! Все успеете, не сомневайтесь! Успехов!
Аумин
верь в себя, конечно успеешь, главное желание, чтоб не пропадало
Как можно верить в себя?
руки чтоб не опускались,перед трудностями
Увы! Нет. Иисус Христос в этом возрасте уже был распят.
)))
Вы молоды, вы все успеете и у вас все будет прекрасно!
Обнадежили)
такоооооооооой возраст!начинай сразу-тогда успеешь
Ок
Возраст Христа! Его распяли и Вам надо торопиться!
), я по крайней мере, не собираюсь нести грех людей
И это правильно!
Это первый звонок...ни чего не откладывай на потом.
Да точно
Возраст Христа. Его распяли и Вам надо торопиться
)))
Когда то,так же думал.Уже полтос. И не заметил...
Не молод, но попробовать успеть еще можно..)))
У Вас все впереди, только бы не ошибиться
Жизнь только начинается! Успехов вам!!!
Спасибо, вам также
Желаю Вам в новом году исполнения хотя бы половины ваших желаний!
Аминь, вам также за благие намерения
С новым годом! Удачи везде и всегда!!!!
возраст Христа...конечно все успеешь...
думаю, что да, ... Если поторопитесь 
33 не совсем уже молод. Мне тоже 33.
Возраст Христа. Он многое успел
Значит надо догонять
Дерзайте! 
Успеешь, к себе всегда успеешь
Еще молод,но созреть успеешь!
как?