K.
Karina .

Замуж надо выходить по молодости,по глупости,по любви...Иначе повзрослеешь, поумнеешь, и поймешь, что тебе и на фиг ни кто не нужен?😁😁😁

Ответы · страница 2
Сергей Жуков

Однозначно. Только маленькое дополнение: надо при этом выйти замуж за человека. А потом можно и поумнеть.

Тарас Вереня

Это уж совсем ужасная история....Замуж нужно выходить - ПО ЛЮБВИ и думать, чтобы потом не было больно.....

Тарас Вереня

Так там и написано, что глупость, молодость, необдуманость, так зачем выходить замуж то???? ЗАЧЕМ???? Если, родители не женили, вопреки своему согласию и Вашему не обдуманному желанию, ЗАЧЕМ??? ЧТОБЫ потом писать и спрашивать, зная, что не правы, это я так , думаю об абстрактном , не о конкретном случаи, хотя, думаю, что не ошибся

K.
Karina .

Вереня, ты какой то пессимист..все тебе не так..Читай по лучше вопросы и вникай в их смысл...а то нахватаешься как собака блох..

Тарас Вереня

Во-первых, добрый день, Карина))) А во-вторых, я ни разу не пессимист, и очень внимательно читаю, то, о чем спрашивают, пишут люди....Просто в Вашем вопросе, написана глупость, ПО МОЕМУ мнению, я так думаю, что найдутся люди поддерживающие мою точку зрения, что выходить замуж надо по молодости и глупости, ЭТО ГЛУПО...По молодости, возможно, но по глупости, это как то не правильно....По этому и задал вопрос, ЗАЧЕМ????? тогда выходить замуж......или, возможно для Вас выйти замуж это все-равно, что выйти в магазин за хлебушком???????

K.
Karina .

Еще раз прочитай вопрос..ты его не понял...

Тарас Вереня

Добрый день, Карина!!!! Я многократно читал ваше повествование, НО, я так и не понял смыл написанных слов, извините, но написана полная чушь и глупость, набор слов, которые. и Вы не понимаете в должном образе......Пишите грамотнее

K.
Karina .

Да и ладно...кесарю кесарево..

Тарас Вереня

Возможно, но с Вами написанным я не согласен, а особенно по любви или глупости нужно выходить замуж....Любовь - любовью, глупость - глупостью, разные вещи.... а вот "поймешь, что тебе и на фиг ни кто не нужен?" , так может быть это вопрос к тому человеку, которому как раз и никто и не нужен, может проблема в том, что именно такой человек не может понять что и кто ему нужно.........????

Bulatov Bek

не надо себя успокаивать. не родилась еще та женщина, которая бы. в любом возрасте, не хотела бы замуж.

Людмила (Мила)

Именно так. По молодости легче привыкнуть, притереться, прикипеть и заодно наработать семейный стаж.

Георгий Камша

Если Вы "повзрослели, поумнели, поняли", что Вам ...и на фиг ни кто не нужен,.., то ЧТО Вы здесь делаете? ?

K.
Karina .

Вас действительно это интересует?

Георгий Камша

Вопрос задали Вы и он меня заинтересовал - сами Вы так не думаете, а жить по чужим "лекалам" - не благодарное это дело! Я думаю у вас всё в порядке!...

K.
Karina .

Это вопрос - шутка...не понимайте все как есть..имейте чувство юмора...

Igor Foux

Мужчина должен жениться, развестись побыстрее и дальше жить спокойно в свое удовольствие.

Иляс Мамбетов

Замуж в основном выходят по нужде! Глядишь, а там и любовь, и глупость ,и тп. Но побеждает ilove

Денис Козодой

А как же семья дети это же прекрасно когда есть семья когда дома тебя ждут любимые дорогие

Ларион Лапухин

Замуж надо выходить только тогда когда сама можешь себя обеспечить по полной программе !!!

Caz Mahmudov

Да ты прав с одной стороне с рукой надо замуж выходить сильнее надо создавать обязательно

Алексей Анфимов

Сходиться с человеком надо когда понимаешь что не можешь без него...А возраст...его нет.

Алексей Анфимов

Артём Муратов

Если понимаешь, то зачем здесь писать????????🤪🤪🤪🤪🤪🤪

K.
Karina .

Если было бы все равно - люди лазили б в окно.

Артём Муратов

Вы со мной?😃😃😃

K.
Karina .

Я сама по себе)))😜

Viktor Smirnov

полностью согласен,уже сейчас всю голову сломал-столько глупостей натворил...

Oleg Arz

по любви но предварительно обдумав нужен ли этот человек в совместной жизни.

Максим Нефёдов

Ну может оно и так ,когда влюбиться по уши то все по другому 😜

Ал
Александр

Доходит до всех в разное время, а размножаться будем ...почкованием 😳🤓

Victor Shkirando

Знаешь. Возможно ты и права Карина. Ну всё-таки лучше выходи замуж по любви.

Михаил Толстов

Может быть,а с другой стороны в старости одиночество тяжело переживать.

Виталий Кирпенко

Вы частично правы. Не надо выходить замуж по глупости. А так всё верно.