Пр
Пришелец

В чём величие России ? Положительное..

−1
Ответы · страница 3
Лиза Фролова

в территории-армии-флот

Пр
Пришелец

Территория сгорает и сейчас и всегда, тем-более китайцам продают на 49 лет.
Армия рабская.
Флот, с чем будем сравнивать, с белорусией?
Он показателен подобно адмиралу кузнецову.
Пусть покоится с миром..

Лиза Фролова

с американским будем сравнивать

Пр
Пришелец

Так только за.
Вы википедии верите?

Пр
Пришелец

Я вам лучше сейчас не длинный фильм найду

Лиза Фролова

для меня это бесполезно-динамики не рабатиют

Пр
Пришелец

Если ты на ПК, то с зади можно подключить их, без всего

Еп
Епифания

Его нет, в России фашизм

Бо
Бока

убожество, нищета.

Бо
Бока

Собрались злодеи, ограбили народ. Наняли солдат, судей, чтоб охраняли их оргию, и пируют. Лев Толстой

Еп
Епифания

Те правители, которые пытались двинуть Россию в сторону Запада стали нехорошими, а вот живодёров и мерзавцев россияне превозносят...

Пр
Пришелец

Сейчас самый плохой человек на планете возглавляет стану, -это ужасно.

Еп
Епифания

Зато "крымнаш" и мы дулю Америке показали

Пр
Пришелец

- мы жили в говне, и будем жить!

Игорь Даниленко

В народе её населяющем.

Игорь Даниленко

Народ - это не конкретно? Вам фамилии нужны? Тогда возьмите списки переписи населения.

Пр
Пришелец

С каких пор народ является положительным?

Пр
Пришелец

Когда православные на кол садили?

Игорь Даниленко

Тебе был дан положительный ответ. Или ты хочешь принизить, величие Руси? А в чём величие твоей родины?

Се
Сергей

Во всём, куда не глянь.

Пр
Пришелец

Подскажи, я ведь жопу не лижу.

Се
Сергей

Так иди, лизни.

Татьяна Тышкевич

В войнах. Извините.

Татьяна Тышкевич

. Конечно, хотелось бы, чтобы их было больше. Но....

Татьяна Тышкевич

Но, к сожалению, Вы правы.

Пр
Пришелец

Странно, вы думающий человек

Татьяна Тышкевич

Тем более женщина. 😂

Евгений

Пока я ее не вижу

Евгений

ЕЕ не буде пока народ не снимет себя овечью шкуру

Пр
Пришелец

Не снимет. Разумных людей менее процента.
Учитывая что россия противостоит (разумному, доброму, вечному).. то будет только хуже.

Евгений

тем более после вакцины разум покидает человека Сейчас нарвался на одного вакцинированного просто так оскорбил меня обозвал всяко просто так

Пр
Пришелец

Тут присутсвует росийская вечная глупость...

Толя Попов

опора мира☝️🤪

Толя Попов

так и предсказывали☝️😉........все эти ванги кейси....и тд

Пр
Пришелец

Толя, ведь это само сабой враньё

Толя Попов

пчему.?.............наш крым РАСЦВЕЛ !....вернувшись в россию

Пр
Пришелец

С точки зрения "РАСЦВЁЛ"- соглашусь, русский мир пришёл.

Максим Шадрин

Нет уже величия

Максим Шадрин

О том времени, когда было в стране мощное производство,когда страна обгоняла всех в вооружении,науке, и когда доллар стоил 80 копеек

Пр
Пришелец

О каком производсве вы говорите? Где выпускаются машины для убийства?

Максим Шадрин

Не только машины для убийства!!! Производили все, одежду,электрику,электронику ,продукты питания, и многое другое

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В Православии.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это всё от людей, а не от Бога.

Пр
Пришелец

Ну тогда в чём? Я про главный вопрос.

Пр
Пришелец

Моё мнение, что не было и не будет.
Так вы-же не ответили

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я ответил. Величие России в Православии.

Пр
Пришелец

Православие,-есть спьетость власти. Ни больше не меньше.

Виктор Николаев

В её народах!!!

Виктор Николаев

Более 100 народов живут на этой великой земле. И каждый народ вносит что-то своё хорошее в культуру и взаимоотношения людей!

Пр
Пришелец

Сколько можно тупить, я спрашиваю,- что есть положительное конкретно!!

Пр
Пришелец

Зомби, ты хоть минимум ответил?

Виктор Николаев

Зомби? Ты ещё такую великую страну знаешь? А в чём величие, например, америкосов - ответь Конкретно.

Пр
Пришелец

Видишь как оно. и понимаешь и говном кидаешься

Виктор Николаев

Ты же мне подобный вопрос задал. Он без говна?

Кудесник

В территории!

Кудесник

Считай что это и есть ответ!! 😁

Батя

не вижу я его

Дильшод'$

В не русских.

Alisa Warshavsky

В просторах!

Alisa Warshavsky

Это, ответ! Прекрасная страна и чудовищное государство!

Пр
Пришелец

Чем она прекрасна? -Где на государсвенным уровне создали террор, не тушить леса https://www.windy.com/ru/-Показать---добавить-слои/overlays?cosc,62.413,105.113,3

Дэ
Дэн!!!

Земли много.

Андрей Галецкий

Территория

Пр
Пришелец

Кто создал пространсво? Люди?

Vladimir Osheschko

Оптимизм!

Пр
Пришелец

Больше подходит слово дибилизм..

Пр
Пришелец

Терор для вас разумен и последовательн?

Vladimir Osheschko

Разумная защита государственных и народных интересов не есть террор. А кому хвост прижали. пусть кричат о терроре сколько угодно.

Пр
Пришелец

То что урод травит людей, для вас приемлимо?

Vladimir Osheschko

А начинали Вы с величия России. Чтобы одержать победу в сражении требуется минимум троекратное превосходство в людях и технике. Для этого создается значительный перевес на определенном участке фронта за счет резервов и других участков фронта в тайне от противника. Все государственные перевороты (если хотите, то революции) проводились и проводятся по подобному сценарию. То же самое происходило и в Белоруссии. Не вся Белоруссия восстала, а свезенные и оплаченные лица. То же самое произошло и на Украине, где кучка организованных в банды галичан диктовала условия всей стране. В Грузии не вся Грузия вышвыривала Шеварнадзе из парламента. И т.д. Общее впечатление жизни белорусов разительно отличается от российской действительности в пользу Белоруссии. Вы прекрасно знаете. что от добра добра не ищут. Промышленность работает, сельское хозяйство на высоте, Предприятия не национализированы. А те недостатки. которые у них имеются, у нас еще больше. У меня старый товарищ живет там и я его оценкам действительности полностью доверяю. Желаю всем белорусам (а не кучке проплаченных) всего наилучшего! И последнее: руководить страной может только хозяйственник. Не важно, был он председателем колхоза или директором завода. Принципы руководства остаются. И ни какие социологи, финансисты, военные и прочие любители поправить страной хозяйственникам и в подметки не годятся!. Хотите оспорить, пожалуйста, но без брызганья слюной.

Пр
Пришелец

Вы не разумный человек, не пишите мне ответ.

Vladimir Osheschko

Хотел послать Вас, но смотрю, Вы уже там.

Гога Ванин

Во всём.

Гога Ванин

Слава великому Путину. Понял? Сука бандеровская.

Пр
Пришелец

Быдло, что тебе хорошего путин сделал?

Гога Ванин

От вас тупых бандеровцев избавился.

Sa
San

Ни в чем

Александр Демидов

В Духе.

Пр
Пришелец

Сравните с развитой страной, и скажите о духе