Tanja W.

Наказанием за гражданскую пассивностъ является властъ злодеев?

Ответы
Владимир Гулинский

Это кара за утрату богобоязни, попрание Божьих заповедей и не способность к покаянию.

Tanja W.

Я атеистка, ни в какие секты не вхожу

Владимир Гулинский

И то ладно. Атеизм, нам внушался с детства. Научный атеизм преподавался во всех ВУЗах, но все, кто способен размышлять, пришли к его несостоятельности, а самые глубоко мыслящие, приходили к Православию. Смешно?

Tanja W.

Я просто не верю в бога, и всё. Что делают другие, и во что верят, меня не интересует

Владимир Гулинский

Мудро. Следующую революцию делать будем?

Tanja W.

Ну это ваше право, что вы там в России делаете

Владимир Гулинский

Я предложил бы вспомнить свои корни и Бога.

Игорь Черепанов

Не надо злиться на юстицию.... она призвана наводить порядок в мире тел. Берегите ДУШУ.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

О своих объединенных германских эмиратах рассуждай а не о моей России и её власти

Антон Мировский

умопомрачительность безжизненности и неестественно естественность поступь

Роман Александрович

все так говорят...а активистов быстренько убирают...народ запуган

Товарищ Сергей.

да. это очень верно замечено.

Владимир Март

Во выдала! Умничка!

Игорь Пузеркин

👍 👏

Леонид Осауленко

Чаще так.

Ре
Ревад

.