Виталий Виталий

Седина в бороду, а бес в ребро...где взять экзорциста?

Ответы
Николай Верниковский

Современная медицина считает одержимость частным случаем психического расстройства либо попыткой привлечь внимание, а исцеление через экзорцизм связывают с эффектом плацебо или внушением.

Виталий Виталий

Вопрос с юмором....был

Николай Верниковский

я это понял. ответ другим любителям этой темы.

Корлан Омарова

С появлением ребенка, у женщины развиваются нечеловеческие способности… видеть в темноте… слышать сквозь сон… ходить бесшумно и не спать сутками…ВОТ..

Корлан Омарова

У МЕНЯ СУПЕР

Виталий Виталий

Супермен или просто супер?

Корлан Омарова

ДО ЧЕГОЖ ВЫ ЛЮБОПЫТНЫЙ-ЭТО МОЙ МИР...

Виталий Виталий

Ну не то чтоб...

Татьяна Клехо

Не нужно его искать! Вспомните Лепса: Как жаль, что уже ничего не случится, а как бы хотелось ещё раз влюбиться... Так что, с Богом!

Владимир

«любовь - вот самый страшный яд,
хотя, на вкус и очень сладок» -
сказал однажды сам Сократ.
(а он-то разбирался в ядах)

Володя Аренов

пониже ребер, со спины, и чуть ниже талии...Если разговор идет о старушке...

Виктор Михеев

Зачем кого -то икать. Хороших мужиков и так мало. А оторвать норовите.

Виталий Виталий

Это юморной вопрос, женщина может помочь

Леэна Юхани

на помойке их полно: и с седыми бородами, и с бесами в ребрах

Виктория Скляр

сходите в церковь, там от всего нехорошего быстро избавят

Наталья Дубняк

Такое состояние -отчаянная попытка удержать молодость.

Валентина Новоселова

БЕС НАПОМИНАЕТ, ЧТО КОГДА-ТО РЕБРО БЫЛО ЖЕНЩИНОЙ

Сергей Ривный

))В юном(свыше 18) женским коллективе......

Riza Moldaganova

ой незнаю если знало бы то сказалабы

Роза Фахретдинова

Женись. Ещё одну жену заведи, моодую

Роза Фахретдинова

Я тебе не предлагаю любовницу-это бес в ребро. Возьми ещё одну жену.

Виталий Виталий

Если я решу еще одну завести, то меня первая за это самое ребро подвесит

Роза Фахретдинова

Вот так вот у христиан. И хочется, и колется, и жена не разрешает:)))

Виталий Виталий

Вот так как то...

Роза Фахретдинова

Тогда моолись Богу, чтоб бес не осилил

Нурлан Бигалиев

экзорцисты жулики и обманщики

Александр Харитонов

В Псково-Печерском монастыре.

Vadim Alehin

да пусть уж он там и доживает..

Сергей Соловьев

напише Папа Римского пришлют!

Максим Шевяков

Обратиться к Богу, Он сильнее.

Ел
Елена

В хирургии или травматологии

Ел
Елена

Не знаю,даже мыслей не возникало

Виталий Виталий

Вы святая

Ел
Елена

Нет,меня так воспитали

Виталий Виталий

А, ясно. Вы не с этой планеты. Может я буду не очень коректен, но видал я и более порядочных. Все это не просто сказки, это ложь не объятных размеров. Не буду давать оценок людям которые где то прослабили, они для себя решат сами. Но то что вы мне говорите это ложь... даже мысли не было....надо же

Ел
Елена

Не было,просто потому,что. Надобности нет

Вера Таганцева

вернуть Франциско Борджиа.

Виталий Виталий

Кто таков?

Вера Таганцева

Вот и узнай.