Марина Виноградова

Дети соседей сверху регулярно орут как резаные и бегают, топая про этом как слоны. Причем надирать их начинает примерно с 10-11 вечера. Иногда это перемежается ором матери, видимо, уже вконец офигевшей от этого шума. Меня это тоже порядком достало, и я повесила им на дверь объявление с двумя телефонами: психиатрической клиники и экзорциста. Третий день тихо...

Ответы
Алексей Неважно

Есть на алишке специальное устройство, прислоняете к потолку и подключаете телефон, у вас тихо а уних кошки орать будут 😂😂😂

Марина Виноградова

интересненько

С. В.

Понятливые. А нам всю жизнь почти мозги пробивали копытами сверху. Постучишь, та кони ещё сильнее начинали.

Илья Следопыт

После 23 часов шуметь никто не имеет права, можно сразу жаловаться в милицию, вызывать наряд к ним домой.

Николай Скороходов

..гадают что такое экзорцист ... но пацаны скоро выцарапают в своих смартфонах ... и по тновой..

А С

Вам повезло, а могли бы сорвать объявление и продолжать дальше испытывать Ваше терпение.

Марина Виноградова

ченить еще придумала бы

Надежда Шустова

мечты сбываются-я тоже тихо мечтала ,что бы соседи-алкаши и дебоширы съехали-сбылось

Марго Беккер

Мне понравилось, как один мужик забиил -гвоздями-нафиг дверь алкашам и их *Ко*...

Владимир Ольшанский

Про изгоняющих дьявола-отличная идея,я бы не додумался,спасибо за подсказку...

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Кошка На Раскаленной Крыше.

А можно еще в 12 ночи шваброй стучать по потолку. С неделю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разводной ключ на что? По батареям стуканите

Марина Виноградова

там по башке надо стучать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чужое - не трожь)))

Марина Виноградова

больно надо

Олег Гришин

Главное, что помогло. А как - не очень важно

Инна Приходько

Блин. Интересно, мне поможет?)))

Константин Саратовцев

Сомнительно, что помогло.

Геннадий Коновалов

Значит сработало)))

Ду
Дульсинея

а что...это идея))

Карен Лорис-Руссо

Помогло😁

Марина Виноградова

помоглр

Карен Лорис-Руссо

Ну это хорошо. Психология и экзорцизм многим помогли😊

Elena Lenok

👍🥂🍫

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Вова С Кошкой

😁👍

Игорь Пашнин

😁