Роман Татаринов

У меня девушка как только заходит в церковь ей становится плохо,что с ней не так?Неужели пора вызывать экзорциста хотя крестик носит.(не шутка)

Ответы
Mарго Беккер

у МЕНЯ-ОДНО ВРЕМЯ-было ТАКОЕ ЖЕ...И выходя из храма-долго ревела навзрыд...Батюшка посоветовал прекратить посещения на время и ни молиться и не просить ничего -мысл-но, есессно...

Любовь Мацарская

Просто не хватает кислорода , в церкви специфические запахи от благовоний , не всем они идут и многие падают в обморок...Не надо приписывать это к чему то потустороннему...

Елена Соколова

Душно от ладана. Или самовнушение. А вообще с батюшкой поговить и на исповедь. А не придумывать того что нет

Надежда Кнышова

Психилогически не готова к таким процедурам.Со мной тоже раньше такое было.

Алла Аа

Очень закрытое помещение с запахами.

Татьяна Осипова

пусть сидит на стуле всю службу

Роман Татаринов

хватает на пару минут ,а служба долго идёт

Татьяна Осипова

всю службу посидите на лавочке

Светлана

Вполне аллергия на ладан.

Роман Татаринов

возможно,cпасибо

Лариса Бехбудова

Может быть беременна?

Роман Татаринов

но эт вряд-ли хотя......