Елена К

Я за смешанные браки. Знаете почему? Каждый будет держать марку своей национальности и вести себя хорошо))

Ответы
Алексей Гришанин

в принципе я тоже не против. но как выяснилось, у разных национальностей и тем более рас, разный обмен веществ и потому потомство чаще всего получает скрытый дефект от такого союза. это как конфликт оборудования на примере компьютеров.

Александр Максимов

Наоборот пока никто из соотечественников не видит они будут творить зло убеждая противоположную половину что так принято в их культуре

Павел Хвостов

Держать марку нужно всем,независимо от национальности. И лучше это делать примером крепкой семьи. И продолжением своего рода(народа).

Владмир

Это противоречит природе. У каждой нации свои особенности и кому то придётся себя ломать, чтобы подстроиться.

Елена К

Скорей всего обоим.

Владмир

Помимо обоих есть ещё и родные, которым эта гремучая смесь может не понравиться.

Св
Светлана!

А если не смешанный то что ... Будет как то по другому ...дело не в национальности. ....

Елена К

Я говорю про сдерживающий фактор.

Св
Светлана!

Тогда это воспитание ,а не что то там ещё.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

особенно это видно в браках между русскими девушками и египтянами или турками )))

Ильмир Шарифуллин

...время смешанных браков ,похоже,прошло..сейчас -вообще никаких браков нет..

Елена К

Печально. А может и хорошо.

Ильмир Шарифуллин

скорее всего -да...это к лучшему

Aleksandrъ

Этого не будет никогда .американцы ведут себя хорошо ? Там стока смешанных .

Виталий

Что бы вести себя хорошо- должно быть воспитание..а не национальность..

Игорь Валерьевич Горбунов

Да ладно. Просто дети метисы обычно здоровее и красивше получаются.

Алексей Фисенко

Возможно и так, но и не без исключений...

Юр
Юрий

"Хорошо" себя ведут выходцы с востока.

Андрей С.

в США скоро так одни негры будут жить

Иван Бронников

Я не против, но не факт про поведение.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Андрей Андреев

муж у тебя надеюсь из Тайланда

Виталий Иванов

сходи там быстро укажут место.

Владимир Дегтяренко

🖼

Олег Кочетков

От куда такая уверенность

Ка
Катя

А если один националист?

Андрей С.

свадьбы не будет)))

Ка
Катя

Тоже думаю, что до свадьбы не дойдёт

Андрей С.

я против смешанных браков. если уважаешь свой народ и свою культуру, зачем вносить чужеродное???

Ка
Катя

так громко не скажу, но с менталитетом единым все же сплоченнее...

Андрей С.

именно так