Гамид Меджидов

От погоды зависит, настроения людей

Ответы · страница 2
Любовь Захаренко

Да, безусловно. Вот когда светит солнышко, сразу на море хочется, в отпуск

Елена Гаврушенко

Зачастую от погоды зависит и самочувствие , и настроение. В како-то мере.

Эльвира Зухурова

Бывает,а бывает и наоборот,если плохое настроение,то и солнце не радует.

Елена ***

Нет,от людей это зависит. Погода не при чём. У природы нет плохой погоды

Елена ***

Мы? ??? Нормально. Ты как? Мы в обсуждении-ничего?))))

Елена ***

Гамид, солнце,мы не в личке)))

Елена ***

Ух ты!!!!! Мммммм, настроение ещё лучше стало

Елена ***

Спасибо солнце. Как на твоём языке-спасибо?

Любовь Григорьева

У некоторых бывает...ну а когда солнышко настроение у всех прерасное..

Любовь Григорьева

Привет...ну как настроение. .

Елена

у природы нет плохой погоды.....а хорошее настроение трудно испортить

Наталья Бабичева

Пчелка совсем загрустила. Гамид, куда вы смотрите? Хорошая девушка

Наталья Соловьева

НЕПРАВДА ЕСЛИ НАСТРОЕНИЯ ХОРОШЕЕ ПУСТЬ ХОТЬ КАМНИ С НЕБА СЫПЯТСЯ

Любовь Бородина

Конечно.думаете, почему у нас люди мало улыбаются?Солнышка мало

Любовь Бородина

Вы считаете,можно отвечать, когда спишь? Собираюсь...

Любовь Бородина

Приятных детских снов.....

Людмила Борилюк (Гончаренко)

У природы нет плохой погоды, лишь бы любимый человек был рядом

Антонина Павловна

Погода сегодня ясная, с отдельными порывами отчаяния и гнева.

Антонина Павловна

свое настроение я озвучила

Антонина Павловна

не сомневаюсь. Погода просто плачет

Антонина Павловна

Как вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Павловна

я фрукты люблю, но работу - тоже

Татьяна Ващенко

Ещё как! Правда, у природы нет плохой погоды... а настроение???

Татьяна Ващенко

Отлично! Яркое солнышко, утро чудесное, повода нет для плохого настроения!

Татьяна Ващенко

Только что писала . Днём до +28

Татьяна Ващенко

А у вас что, холодно разве?

Михаил Удовиченко

Да ,порой угнетает пагода . И особенно метео зависимые люди .

Алена Бойчук(Цуркан)

Нет если настроение хорошее ее никакая погода не испортит

Елена Швец

Вряд ли. От желания быть веселым или грустным все зависит

Гамид Меджидов

Спс хорошо , вы красивая девушка

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Совсем не так... Это погода зависит от настроения людей...))

Adil Chuvanov

Зависит от деятельности человека. Крестянин - радуется

Как То Так

зависит конечно, но в первую очередь от погоды в доме

Svetlana Danilova

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА! У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!

**Юля**

"Главней всего погода в доме, а всё другое - суета..."

**Юля**

Потому, что мой сынуля не много моложе тебя.

**Юля**

А в моём возрасте уже положено соблюдать правила приличия.

**Юля**

Если бы ты был постарше, то вопрос "почему" не задал бы - тебе ещё подрасти надо!))

**Юля**

Если бы я могла остановить свой возраст, я бы сказала сколько..., и я бы дождалась!))