Татьяна

Мужу нужен секс раз в месяц,а жене раз в неделю,как долго продержится по Вашему мнению такой брак?

Ответы
Roman Mamenko

В данном случае, если мужу достаточно секса раз в месяц, а жене необходимо больше, то это может привести к неудовлетворенности и стрессу в отношениях. Если обе стороны не готовы искать компромиссы и уважать потребности друг друга, это может привести к дальнейшим конфликтам и даже разрыву отношений.
Чтобы сохранить брак в такой ситуации, важно общаться друг с другом открыто и честно, искать пути компромисса и совместно искать решения, которые будут удовлетворительны для обеих сторон. Если партнеры не могут самостоятельно найти выход из ситуации, может быть полезно обратиться к профессиональному совету, например, к сексологу или семейному терапевту. Вместе с помощью специалиста можно найти пути решения проблемы и сохранения отношений.

Татьяна

👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки наплюйти на вашу теорью и таки провидити гарний экспиримент - съиздити в Храм Камасутры Кхаджурахо (Индия). И походити по ниму часок-другой! Сколко ви сможети продержатьси, шоби не рванути в кусти али в гостинницу? И сколко раз опосля ви сиграети Марш Миндилсона с арией Эмануэльки в постили? )))🖼

Владимир Цветков

— Циля Моисеевна, шо имеете сказать за причины развода? Муж мало зарабатывает? По дому не помогает? Может, с детьми не занимается? Или, стесняюсь спросить, не устраивает Вас как женщину?
— Ой, шо Ви, Ваша честь! Всё это Изя делает! Но Ви бы видели, с каким лицом!

Татьяна

🤣

Владимир Цветков

Так что в семейной жизни все может быть, только с каким лицом!

Татьяна

точно

Владимир Цветков

„Ограниченность удовольствия только увеличивает его ценность.“

Татьяна

да

Николай Скороходов

..нрашел в старом журнале аналогичную ситуацию .. с дополнением .. муж обвиняет жену .. Сексолог встал на сторону мужа . его обвинения не беспочвены .. и советует откровенно поговорить на эту тему .. желательно у сексолога..

Татьяна

а жену в чем обвиняет

Николай Скороходов

.. почему он спит с ней один раз в месяц . а не еженедельно . ь как того хочет жена..

Татьяна

потому что шляется где то

Николай Скороходов

..кто шляется . у того хватает на жену с избытком ..

Татьяна

Нет

Николай Скороходов

..я мужчина .. и знаю что говорю..

Татьяна

Портятся и жена уже не нужна

Zоя

Странный муж...раз в месяц! Это что? А ну если налево ходит...то да , может с женой и раз в месяц хватает, типо для долга!)))🤣 Все зависит от обоих, а вообще если любви нет , то и секс то особо не спасёт ни один брак!)

Татьяна

может и так

Юрий

И то что они целуют вас ничего не значит и то что они выходят за вас ничего не значит и будете думать что она вас любит и она вам будет это говорить и не узнаете правды и проживёте счастливо........

Татьяна

?

С К.

50 на 50!!! Одни мужья на стороне приспосабливаются, и все их называют кабелями, другие бросают семью.
Татьяна, вы влюбились? Вы все интереснее и интереснее, моложе и моложе с каждым фото.

Татьяна

у некоторых и смолоду нет особо желания то-такие уж родились

Сергей Остёрский

Это по той же причине, с яичками проблемы.

С К.

экология и еда.... делают свое дело.

Сергей Остёрский

Много причин может быть.

Татьяна

конечно

Анатолий Владимирович

недолго! вокруг меня 15 разведёных мужиков проживают... у троих точно жёны поуходили к любовникам от мужей импотентов... у других точно не знаю почему, но подозреваю в этом же!

Татьяна

ясно

Во
Володя

Если жена нормальная, может научится делать сквирт и без мужа. А то мужики с раннего детства умеют дрочить, а женщины всю жизнь не могут научиться сквиртить)) 🖼

Helg Sibiryak Z

Могут быть ещё квартирные, финансовые, экономические, социальные взаимозависимости. Тогда брак продлится долго. Будут оба на стороне удовлетворяться

Татьяна

правильно все

Герой-Любо V Ник Z

был у меня такой случай. только ей не раз в неделю, а каждый день три раза хотелось. я ей восполнял дефицит витаминов ЕБЦ. и так 7 лет. Но брак сохранился.

Татьяна

ясно

Татьяна

спс

Се
Сергей

Покажите мне такую жену и такого мужа! Такой брак через пол года развалится, это же не наоборот, женщина в отличие от мужчины терпеть не будет

Татьяна

Мужчина тоже не терпит если наоборот

Се
Сергей

В большинстве случаев мужчины терпят, хотя есть редкие исключения, а женщина через месяц любовника найдет

Татьяна

Только если не любит мужа

Се
Сергей

А где вы видели любящую женщину???? Вы сказочница

Татьяна

Конечно

Владимир Занилов

Да сколько угодно. Просто жене нужно иметь запасной аэропорт и совершать на него посадку три раза в месяц. Можно чаще, но это по желанию.

Татьяна

никому

Владимир Занилов

Вот и мы с женой так решили

Татьяна

как

Владимир Занилов

Просто. У Никулина в песне три жены, мне же хватает двух.

Татьяна

ясно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

продержитсья - будет экспереминтировать или муж мазать спину финалгоном )) что бы гибче была )) а почему нужен только раз в месяц ему ??

Татьяна

разные темпераменты у людей

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тогда бы они не обручились -

Татьяна

не все занимаются сексом задолго до свадьбы,страсть быстро проходит к тому же и это закономерно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не важно- все ровно темперамент и активность и общие нравственности и тп - должны совпадать_-

Татьяна

это другое

Рост

А здесь играет роль ваша любовь, уважение, взаимопонимание, уют, дети и все прочее. Измена? Пусть она только укрепит отношения.

Татьяна

бред

Рост

А если вы никакая в сексе, то только так. Если мужу нужно с вами раз в месяц, значит он получает удовольствие на стороне.

Татьяна

возможно

Не
Нет

Сколько угодно долго при обоюдном желании сохранить брак. Так как сексуальность и либидо не является величиной постоянной.

Татьяна

сексуальность связана с темпераментом

Не
Нет

И не только

Татьяна

вот

Не
Нет

Да и темперамент виден еще при встречах, не обязательно даже трахаться, не то что жениться

Татьяна

вы правы

Екатерина

такая семья может продержаться до того, когда ничего не надо будет...кроме неврологов, гастрологов , а может травматологов)))

Татьяна

🤣👍

Ванюшин Вениамин

Если брак является только удовлетворением запроса секса организмом , то и не надо было заключать брак - перекинуласьпарой

Татьяна

ну правильно-сексы вы получаете часто на стороне и жены терпят

Ванюшин Вениамин

Перепихнулась раз - другой и пошла искать

Татьяна

это вы про себя-вечно что то ищете на стороне особенное

Ванюшин Вениамин

Это в мои - то годы , хоть ложку привязывай

Татьяна

?

Ма
Марыся

Если любят друг друга то долга. Если она вышла за муж только из-за выгоды. Будет терпеть и гулять. Мое мнение

Татьяна

возможно

Ма
Марыся

👍

Татьяна

и так

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Брак может долго держаться, пока не найдется реальная достойная замена. Не только на сексе брак держится

Татьяна

конечно не только на сексе держится брак-часто обыкновенны расчет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё индивидуально

Татьяна

конечно