Татьяна

Мужу нужен секс раз в месяц,а жене раз в неделю,как долго продержится по Вашему мнению такой брак?

Ответы · страница 13
St
Starling

Вечность

St
Starling

Они же любят друг друга, а любовь вечна

St
Starling

А зачем живут, если графики не совпадают)))

Татьяна

Графики могут не совпадать

St
Starling

Ну раз в месяц как-нибудь совпадет с разом в неделю )))

Вакказ Каримов

Не долго!

Вакказ Каримов

У меня была ситуация, только наоборот.То есть,я хочу,она постоянно уставала!

Вакказ Каримов

Давно разошлись по её инициативе!

Arkadij Latyshev

Терпите.

Татьяна

вопрос не про меня а все таки сколько продержится по вашему такой брак?

Юр
Юрьевна

долго.. единственное найти компромисс внутри

Тамара Галагузова

А по-моему мужчине чаще нужен секс, чем женщине.

Тамара Галагузова

Соглашусь, что брак держится долго только, если обоюдное согласие.

Arkady Kan

2 месяца.

Arkady Kan

Я пошутил. Вопрос крайне странный. Секс - такое занятие, которое захватывает. Этот муж просто не научился любить свою жену. Научится - брак сохранится, независимо от того, как часто денег нужен секс. Ее научится - брак распадётся. Вы напишите,муж учится или нет?

Arkady Kan

Но Вы поняли, в чем дело? В том, будет ли муж любить жену,или себя!

Татьяна

эгоист будет любить всегда только себя

Анюта Vиктороvна

Недолго.

Анюта Vиктороvна

Если нет до кучи общих интересов и жена не идет налево рано или поздно начнутся бытовые конфликты. Скандалы. А судя по темпераменту, мужчина потерпит да сбежит. Или женщина найдет утешение на стороне, что рано или поздно приведет к разводу. Брак обречен в любом случае

Анюта Vиктороvна

Ну или поднимать либидо) если человек нужен)

Павел

Не долго

Павел

Потом женщина становитца раздрожителна

Павел

Ну точно не сегодня надо спать ложитца в 4утра надо ехать на роботу время будет разкажу только в личке

Роман Бояркин

Недолго.

Роман Бояркин

Это странно: в браке секс - не главное, но плохая интимная жизнь подбивает отношения.

Евгений

не долго

Евгений

может он на мужчин смотрит

Муслим

Три года

Муслим

Ну жена будет упрекать, муж будет обещать исправиться, а обещанного три года ждут и...не дождавшись уходят...к другому

Па
Павел

Недолго.

Па
Павел

Ну потому, что не растраченная сексуальная энергия превратиться в раздражение и выльется в скандалы через бытовуху

Виктор Момот

Недолго

Виктор Момот

А вы как думаете? Неудовлетворенная жена хуже мегеры, да и она будет искать на стороне

Виктор Момот

Поэтому нужно почаще и подольше

Алексей Прибылов

долгл.

Алексей Прибылов

нашла бы себе для постели одного, а жила бы с другим. так много живут...

Алексей Прибылов

а с фактом не поспоришь......

Алексей Прибылов

реальность от наших желаний и стереотипов отличается....

Виктория

Жалко.

Виктория

Обоих. А если ситуация наоборот?

Володя Золотарев

а мне нужен через день как быть а знакомой секс не ну как мне бытьжен

Nik Subr

Долго.

Nik Subr

кроме секса есть еще многое что связывает семейные пары.

Nik Subr

Ну хотя бы любовчь и уважение.

Люба Али Не Люба

месяц

Люба Али Не Люба

так месяц длиннее недели. а вдруг секс в конце месяца...

Люба Али Не Люба

секс в конце месяца- вот брак и продолжится месяц!

Юра Юр

долго

Юра Юр

если они взрослые, то и так все понимают
один на лево пару раз сходил, другой на право
не всегда дело только в секс упирается

Юра Юр

так в двух словах не сказать
в ощущение, которое возникает рядом, когда человек как будто родной, хоть может и бесить при этом
а секс, это уже как последняя соломинка

Толеген Адраев

Никак

Толеген Адраев

Будут изкать другие выходы

Людмила

долго

Людмила

это если мужчине не хватит , то он сразу на лево , а женский род на такое не весь способен , терпят много