Татьяна

Мужу нужен секс раз в месяц,а жене раз в неделю,как долго продержится по Вашему мнению такой брак?

Ответы · страница 8
Николай Климов

пока у мужа деньги не закончатся .😂

Николай Климов

жене нечем будет с любовниками расплачиваться .

Not An Angel...

Долго.. каждый будет занят сам собой

Иг
Игорь

Что же у вас с обоими всё так плохо?!

Иг
Игорь

Да и я не о вас! Я о вопросе... Что же у них так всё редко? Или это норма?

Иг
Игорь

А впрочем это их проблемы. Дисбаланс интимной жизни обязательно скажется в итоге. А сроки у каждой пары индивидуальны.

Ге
Георгий

Брак придуман не только секса ради.

Ге
Георгий

Надо бы учредить два Загса, один ради секса и другой для общей семейной жизни. При оформлении брака молодым людям предложить выбор спросив их, вам зачем этот брак? Потом и вопросов может меньше было бы при развода.

Александр Дувалкин

всё зависит от их внутреннего мира

Александр Дувалкин

Да их везде хватает..несколько фраз и всё ясно..😂

Александр Дувалкин

Меня многое прикалывает,но стараюсь сдерживаться,особенно с иностранцами,там вообще из другого мира и измерения

Татьяна

конечно,полно неадекватов и извращенцев

Татьяна

Вот именно таких там много

Александр Дувалкин

на иностранных сайтах лучше не дружить с мужиками,можно и в стаю голубей попасть...

Тё
Тёмный

🤔 отличная жена! До первой измены!

Тё
Тёмный

Начнётся сравнение и новые ощущения возьмут своё!

Ма
Марина

пусть вибратор ей купит на 8 марта)

Вячеслав Копейкин

Стесняюсь спросить, сколько мужу?

Вячеслав Копейкин

Дуй к врачу, "бешенство матки", страшная штука.

Татьяна

вопрос не про меня а что если секс нужен раз в неделю -то это бешенство?😀

Вячеслав Копейкин

Значит у мужика на стороне баба и не факт что одна.

Ольга Войцеховская

Может здесь уже нужен специалист?

Ольга Войцеховская

Нужно поговорить и выяснить причины: не может или не хочет

Татьяна

Ну предположим и то и другое и что тогда

Ольга Войцеховская

Может стоит обоим сходить к психологу для начала, это обоюдная проблема..., Мужчины обычно стесняются выносить эту проблему, убедите, чтоб потом не оказалось поздно..., в этой ситуации, не в коем случае не упрекайте его, а помогите разобраться... Сколько лет мужу?

Николай Дубинин

...лучше идти к специалисту - обоим

Николай Дубинин

...прежде чем искать гармонию (баланс, соответствие) в сексе, нужно баланс (гармонию), в мыслях, в эмоциях, на уровне Душ, и в этом случае нужда в сексе может уравновешена относительно всех, и мужа и жены. Не существует дисгармонии в сексе, дисгармония в уме.

Николай Дубинин

...и не надо ...лучше приложить усилия понимать мужчин, тем более своего мужчину.

Сысо Александр

в силах женщине сделать желаемое

Сысо Александр

делайте выводы у вас ещё не всё пропало

Сысо Александр

чего смеяться это же женское здоровье

Сысо Александр

вот и не спорь топи русскую печь а как придёт с работы так ему и стаканчик к горячим щам

Сысо Александр

ну в ванной попроси спину потереть да повернись лучшей частью. одна очень старая женщина говаривала вот женская пи... была бы она на лбу люди шарахались бы а так все мужики туда лезут а мужики они что первый раз за сиську взялся и поел второй раз взялся и кончил третий раз взялся и полез... четвёртый раз взялся и уснул

Сысо Александр

опять смех - сделай чтобы и четвёртый раз залез а у тебя одна веселуха а потом он такой рассякой

Ва
Валерий

какой возраст? и Болен ли чем муж?

Ва
Валерий

это очень важно однако-как и физиология человека-Его характер-поведение импульсивность или апатия

Ва
Валерий

какая разница между здоровым и инвалидом?

Ва
Валерий

а то что люди Физически разные?? ВЫ это понимаете?

Ва
Валерий

да да разные-ВЫ же не будете каждому в трусы заглядывать

Ва
Валерий

а как быть? что бы найти равновесие?

Roman E

Пусть гуляет - это решит проблему

Roman E

Жена - ей же чаще нужно

Roman E

Вы согласны с таким решением проблемы?

Roman E

Отлично)) На этом и порешаем

Serg

неделю. потом она наймет дублера

Serg

Ей требуется в 4 раза больше чем она получает, следовательно она будет искать пути решения проблемы

Нурислам Вагапов

нужен не нужен а исполнять нужно

Нурислам Вагапов

не спрашиваю как у вас ..у нас по согласию

Ma
Maskot

Муженек то хиленький попался 🥱

Татьяна

вопрос не про меня а в общем про все такие пары

Бо
Борис

А....что если Каждый день??? Плохо?

Бо
Борис

А у меня так и было до 78 лет.

Yury Panteleev

Блин, что все секс шопы закрыли?

Yury Panteleev

Если брак держится ТОЛЬКО на сексе, надо разводиться

Ty
Tycя

Да всю жизнь, если умными будут

Ty
Tycя

Просто задавая такой вопрос, надо быть готовой, что последуют уточнающие вопросы

Ty
Tycя

Вот, Юрий и уточнил, надо и у него спросить

Yra Kozlov

🙄 на вопрос сколько. да или нет не отвечают. ВЫ русским языком хорошо владеете Татьяна.?

Yra Kozlov

Появляется ли у вас желание в сексе хотя бы раз в год.как у всех людей на земле или нет? пнятно?

Yra Kozlov

Ваш вопрос не менее любопытен на что вы надеялись. если я вам отвечу .Какое вам дело???

Сергей Кочнев

Безнего буто не прожить вместе

Сергей Кочнев

Повашему надо разводится рушить семью

Татьяна

А вы согласны жить без секса?