Сергей Николаевич

Всё началось с вопроса: А можно порулить ?

Ответы
Eugen Vass

Можно, Сергей Николаевич, порулить ! Только Вам зачем ЭТО ???
У Вас личный водитель с охраной есть - так что рулите (как и раньше) .... приказами !

На
Наталия

Можно ответил ты и я порулила. Пешеходы с тротуара разбегались. Ремонт тебе обойдётся не дешево)))

Сергей Николаевич

тааак.. это конструктивный разговор..я ж конечно разрешу. я добрый..машину купи.а я дам порулить ..о... я находчивый !

На
Наталия

Не... Не... Руль уже был, значит и машина была

Сергей Николаевич

дак я порулил..не отвлекайся

На
Наталия

Поздно пить Боржоми...

Сергей Николаевич

тааак. не прокатило..

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и машину отобрали)))) хотя меня бывший муж учил водить на гоночной трассе заходить в повороты)

Сергей Николаевич

от я ржу.. шучу я..я всегда правду крою...подошёл.. сказал... я тебя хочу.... голову опустил буйную.. смиренно.. тут главное глазки в пол..действует безотказно

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет не действует

Сергей Николаевич

ну на тебя наверно нет.. ты же жадина

Татьяна Ковалева (Павлова)

а в чем быть жадной?

Сергей Николаевич

От я ржу.. именно в этом !

Тина Тим

Было такое у меня.На катере разрешили порулить,по Норилке. В время спохватились.😁

Сергей Николаевич

умные

Тина Тим

Наверное заметили, катер от берега к другому берегу штормит😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе можно только сосать сучка.Так понятно?🖕😛🤣😂🖼

Сергей Николаевич

гавкать не мешки ворочать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Тебе пидору ещё легче,сасай и сасай.🖕😛🤣😂

Барон Де Гофмансталь

Не, все началась с заявления - "Смотри, как я могу!"

Сергей Николаевич

не.. самолёт не дали.. гады.. зажмали

Андрей Григорьянц

Пионерия сказала - Партия дай порулить......

Стас Васильев

И дал Путин Медведеву страну поиграться.

Сергей Николаевич

Промальпинисты ..150 000...газовики у меня сын работает..там около 200..у меня больше сотни...повар знакомый. 8 000 за смену .это около 200 000 за месяц..к о хочет.тот зарабатывает

Стас Васильев

Один на миллион. А быдлу для счастья то и Нада: эйпл наминьеченый, иномарка в кредит тридцатилетней давности, поход в магаз аки в мужей для просмотра ценников и покупки чейса и китайский телевизерь дабы послушать какие все вокруг пидарасы и только мы дартаньяны. Голые, босые, тупые но гордые)))

Сергей Николаевич

Господи.что ты несешь...хрена с больными разговаривать..иди во свояси

Стас Васильев

)))) я тоже правду ни всегда люблю. А если правду поведать идейному идиоту, так и может и нах послать. Zиганутве я заметил вообще далеки от реальности. Тупо в прострации и границах теленовостей живут, Чейс жуют))

Григорий Карпенко

ПРИКОЛЬНО! А вы знаете, чем отличается: Харе от Хараре?

Игорь Николаевич.

Рулить буду я! Несогласие, нахуй с лодки.

Сергей Николаевич

Пардон.конечно..но тут самолёт..рулите сколько влезет..

Эвелина

Ручку рут на себя и вперёд к облакам )))

Сергей Николаевич

Именно так

Эвелина

🤝

Герой-Любо V Ник Z

да, Артём Боровик вот так и дорулился

Сергей Николаевич

куды

Герой-Любо V Ник Z

он погиб в авиакатастрофе. когда як-40 взлетел, он проявив самонадеянность, решил порулить, и пилоты ему дали штурвал, ну он самолет и завалил, и тот не вышел из пике.это подтверждено переговорами, которые были на самописцах, найденных на месте крушения самолета

Сергей Николаевич

во.этого я не знал кстати

Герой-Любо V Ник Z

кстати он сам имел сертификат пилота, умел управлять самолетами. но разница между простым бипланом и реактивным самолетом как между небом и землей

Вера Сергеевна-V

И чем закончилось ,можно спросить ?))

Ко
Котэда

террористы блин ))) а как садиться будете?

Сергей Николаевич

Ща.остограмимся и попробуем..на трезвчни...правильно..хрен сядешь

Ко
Котэда

ну- с богом

Сергей Николаевич

Аминь

Ко
Котэда

аминь

Гафур Камалович Карамов

с этого начался история.....

Ирина***

Тебе предложили порулить?

Ирина***

Однозначно крутой... вот руля не хватает)

Сергей Николаевич

Баранки ?

Ирина***

Бублика

Сергей Николаевич

Кто то дерзить изволит ?

Ди
Диман

мы все ток с уважением Сержик -мы то в тылу а ты на передовой

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Скорость переключали

Сергей Николаевич

На самолёте ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это не принципиально 🤣

Сергей Николаевич

резонно.. самолёт улетел во свояси

Маша Шаталова

А закончилось чем?

Маша Шаталова

В таком случае им повезло а тем кто не на уме не повезло...

Сергей Николаевич

Согласен.. ещё и водка

Маша Шаталова

Да-да...помню

Сергей Николаевич

А то я чуть не забыл самое главное

Маша Шаталова

Печально

~Q
~Q~

А закончилось чем?

Сергей Николаевич

Самолёт улетел ..восвояси

~Q
~Q~

Оооо...чёрный юмор

Александр

С "Днём супругов"!..

М(
Милочка (*)

Таджикам в России

М(
Милочка (*)

Весь текстиль. Треть шьётся у нас.

Сергей Николаевич

Ужас..

М(
Милочка (*)

Отчего? З/пл до 150 тр

Сергей Николаевич

О..еду к вам..

М(
Милочка (*)

Дерзай)

Anahit (Анаит) Grigoryan

И что, позволили?

Сергей Николаевич

Самолёт улетел

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну слава Богу, только жизней спаслась😜