Фи
Фигаро

А у вас был кекс на работе? Ну хоть раз?

Ответы
Сергей Ш.

Был когда то в молодости. Сам не понял, а чего это она сама сразу наткнулась ) Наверное это потому что я был тогда красавчиком 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе на радость, Шишкин)))

Сергей Ш.

Да кто тогда понимал то? Все думали что так и надо ) А почему Шишкин? Кто это?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ш это не Шишкин? Тогда Шариков

Сергей Ш.

😲

Кот Кот

Там было всего три девушки одна дочка моей знакомой вторая дура.. А третья была страшилкой и от всех пряталась в архиве..

Фи
Фигаро

не повезло..

Кот Кот

Зато станков было много..
Там и задняя.. Бабка
И передняя.. Бабка..

Фи
Фигаро

ну хоть какая то радость

Эл
Эльвира

Мужа однажды затащила в укромный уголок, когда вечером встречать пришёл. Он застеснялся что-то.

Эл
Эльвира

Да я узнала уже перед разводом. Но даже примерно поняла в какой период и кто.

Фи
Фигаро

понятно...

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ мы однажды встретились с ней на улице. Они поздоровались, я спросила - кто это. Но как-то по взглядам была понятна близость.

Эл
Эльвира

Н-да. Он сделал выбор тогда в пользу семьи, но любовь и доверие мои предал.
Если бы я тогда понимала, что мужчины все блядуны, то может и не ждала бы от него верности.

Ничего Хорошего

Может быть был. Когда работаешь на одной работе со своей девушкой, то всяко случиться может.

Фи
Фигаро

так может или был?

Ничего Хорошего

Был, но с моей девушкой тогдашней, а не с какой-то коллегой-шлюшкой) Так что ничего необычного в этом нет прям таки.

Елена Стратийчук

А как же ж! Дома в перерывах частенько, правда работы многовато, но ничего, справляюсь 😂

Елена Белая

Нет. И без этого хватало беспричинной ревности со стороны мужа.

Фи
Фигаро

нет дыма без огня)

Елена Белая

Нет уж. Просто ему первая жена изменяла, поэтому повернут на этом вопросе был.

Елена Белая

Как то на смене прикалывались сидели. Диспетчер заполнила в шутку карту вызова. 10 лет назад поимели, а сейчас,, проняло,,. ОБСЛУЖЕНА в красном уголке спец бригадой. Старший врач расписал карту. Оказанная помощь-1 лимон пер ос. Состояние блаженства купировано. Поржали в диспетчерской, а я потом эту карту в сумку пихнула, где муж её нашёл. Он мне потом так долго мозг выносил..

Елена

Это ты про работу? Бывает, так заКексит... Мама, не горюй)))) 😜

Фи
Фигаро

это я про секс..на работе..

Елена

Сурьезный какой! О работе надо думать на работе! 🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

да...но иногда и расслабляться

Елена

Вне её.

Сестрица Алёнушка

Есть мудрая поговорка. Не гуляй где живёшь и где работаешь.

Фи
Фигаро

вы не знаете моих возможностей

Сестрица Алёнушка

Поделитесь).

Фи
Фигаро

а смысл..

Сестрица Алёнушка

Есть люди, у кого амбиции на ровном месте. Это смешно. Уточнить просто.

Чио-Чио-Сан

С кем? У нас чисто женский коллектив. Я-традиционная😂

Фи
Фигаро

не повезло..

Чио-Чио-Сан

А может-наоборот? Кто его знает, эту шальную, возможно и репутацию подмочила бы

Клим Елдаков

А как без этого? Постоянно. Правда сейчас я на пенсии.

Нерасторопная Женщина

На работе нельзя - я материально-ответственное лицо.

Фи
Фигаро

а обед у таких лиц бывает?

Нерасторопная Женщина

На работе нельзя.

Фи
Фигаро

ну...я не настаиваю...

Нерасторопная Женщина

Я знаю. Ты хороший.

Фи
Фигаро

спасибо)

Alex Alex

Да блин по несколько раз магазин с выпечкой рядом

Alex Alex

Кекс, это выпечка

Фи
Фигаро

да...выпечка...

Alex Alex

Вот, так что при желании и наличии денег, его можно каждый день иметь или есть

Indees Rybckin

Ой, пожалуйста не спрашивай так настойчиво😂😂😂

Бабайкин Юрий

На работе у друзей ,в магазине по молодости🤭

С Нами Бог

Нет, на работе табу, потом проблемы будут

Константин Буянов

Конечно, а иначе жизнь прожита зря.

Фи
Фигаро

👍

Qqqq Qqqqq

каждый год в виде годового отчета

С Э М

Начальство регулярно устраивало)

Ханни Банни

На нынешней нет, а на прошлых был

Ханни Банни

А мне понравилось

Фи
Фигаро

👍

Сэр Ёжик

Зайка. Поэтому тебе пришлось оттуда уйти?

Ханни Банни

Нет) Господи, что за странные мысли))))

Сэр Ёжик

Просто анекдот вспомнил.

Нурия Шагабиева

Пытались ,но не получилось у них.

Фи
Фигаро

а сколько их было?

Нурия Шагабиева

Один на одной работе , на другой тоже были😁

Фи
Фигаро

не поддались?

Нурия Шагабиева

Да , мне это не надо было.