Лариса

На выборах Путина победит Путин?

Ответы
Эмма Коноплицкая

"Сколько б вы, враги России, не болтали всякий бред.
Путин - нынче во всём мире самый лучший президент.
Нет сомнений, в марте дружно мы на выборы пойдём.
Путина с большим триумфом президентом изберём.
Ну а вы кусайте локти! И рычите за углом !
Бейтесь головой о стену! Русь идёт своим путём!!!"

Лариса

🖼

Лариса

Пушкин явно иноагент. 😂😂 Вычеркнуть его из списка великих русских поэтов!!

Ге
Георгий

Посмотрите на права и экономику в колониях западных стран, за сотни лет ни шагу в развитии, полное соответствие пушкинскому выражению в стихах.

Лариса

Да! Но они хоть не скатились в жопу с экономикой, по примеру России.

Эмма Коноплицкая

Однако "The Economist" и "Politico" отмечают устойчивый рост российской экономики, гораздо более высокий, чем в европейских гигантах...Или вы черпаете новости только из своих хохлянских источников?

Лариса

То-есть, все, кто способен мыслить и делать выводы, черпают новости из ваших, как вы сказали? "Хохлянских источников"? Видите-ли, у нас в Австралии они отсутствуют.

Leonid Tsigelnitski

Смотри на что похож "венец " Сих стран одни карикатуры Видать грядёт армагидец Маразма клоуна и дуры 😁

Андрей Григорьев

Не, Путин против Путина слабоват... Победит-то Путин, но Путин мог бы победить, если б не Путин

Прохор П

Главное, что бы были очереди на выборы. Весь мир снимать будет, как народ любит Путина.

Ма
Марина

Даже если никто не придет его выбирать, да. В этой стране рулит беспредел

Звездочет Дальнойбой Торонто

так в рф уже давно все решено и царем будет самовыдвиженец царь путлер

Эвелина

Звездочёт,ты ,видимо не в курсе последних событий зайди в телеграс и почитай..поцелуй Рыжика за меня .

Звездочет Дальнойбой Торонто

привет знаю цудары по белгороду курску моцкавии

Эвелина

Ты пропал или игнорируешь ? Ты сделал что я попросила )))

Звездочет Дальнойбой Торонто

извени работы много сейчас загораем на хайвене в колорадо полнейшая жопа снежный шторм

Эвелина

Все приходяще и уходяще ,а дружба навсегда

Звездочет Дальнойбой Торонто

да приеду в торонто напишу а сейчас должен вырубить инет бо садятся акамуляторы буду чуть поже

Эвелина

Ок ,будь здоров и с Богом !.

Юрий Кожеватов

На перевыборах. Победит какой-нибудь двойник.Большой Брат forever

Виктор Ш

Голосовать будете? В Австралии тоже можно. Если гражданка РФ!

Виктор Ш

Понятно. Надеюсь, что не только я понял, что ваши суждения от внутреннего дискомфорта.

Лариса

Вот отниму у вас и надежду.

Виктор Ш

Значит дело еще хуже?

Лариса

Я ж сказала, не надейтесь.

Виктор Ш

Ладно, не буду!

«Луиzа Каzaти»

А это что-то и как-то повлияет на жизнь крокодилов Австралии?

Лариса

Не думаю. Его правление не влияет даже на близживущих лягушек.

«Луиzа Каzaти»

Вот в этом и твоя ошибка

Лариса

Не нужно обращаться ко мне на ты. Я понимаю, у вас хамский менталитет. Но общайтесь на ты с себеподобными, пожалуйста.

Дэн Люк

нет конечно))...победит друууууууууууууууужба ... ВВП))))

Владимир Вельский

У Вас железная логика. Воля народа это святое. 🙂

Владимир Вельский

Вы конечно же про Америку, наполненную наркоманами, пидорасами, идиотами, с дебильным Президентом, с обществом на грани гражданской войны?

Лариса

Вы давно жили в США?

Владимир Вельский

Мои знакомые там живут.

Лариса

Я жила там пять лет. Ни разу не видела вышеперечисленных субъектов.

Владимир Вельский

Сан-Франциско?

Si
Simon

А у вас имеются альтернативные предложения ... !!!

Алексей Пимяков

что же если все дураки то и получим то что имеем

Мария Я

Естественно, потому что большинство за него!!!!

Лариса

Так это ж всё равно! Даже при меньшинстве сделают большинство.

Мария Я

Думайте как угодно😊

Лариса

А тут не надо думать. Видно же.

Мария Я

Мне да, уровень жизни гораздо лучше, да и многого другого.

Пётр Хамов

Без вариантов🤣сам себе он не проиграет🤣🤣

Сергей Шамсутдинов

На выборах Путина, победит, достойный Путин.

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб не медведев! У того денег нет жэж!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет победят два Путина , второй- двойник .

Лариса

Doppelgänger.

Ду
Дульсинея

Борьба будет жёсткой, но победит ОН))

Ол
Олег

Только Путин и дай Бог ему здоровья