Ал
Александр

завидная ли судьба у снегурочки?

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Тот, кто назвал женщин прекрасным полом, хотел, быть может, сказать этим нечто лестное для них, но на самом деле выразил нечто большее.

Ур
Уралочка

да завидовать то и нечему-всё равно растает

Юлия Громова

Из пьесы А.Н.Островского совсем незавидная

Ал
Александр

про пьесу не знаю.. но слышал что это жертва. обнаженная девственница

Юлия Громова

А куда же шуба делась?

Ал
Александр

Карачун. тот кого теперь называют добряком дедом морозом. вовсе не добряк. не он носил подарки ,а ему носили. задабривали. Обнаженную девственницу уводили в лес и оставляли там. что бы тот не хулюганил

Harutyun Zulumyan

у снегурки нет, у деда мороза

Александр Ревнивцев

ДА И ВСЁ ВПЕРЕДИ БУДЕТ ВЕСНА

Надежда Тихонова

Ну,как сказать...судьбаааа😔

Скорпион Иванович

... как у всякой дурочки!

Ал
Александр

Ужасная.

Господин Дроссельмейер

Конечно